Из Кукуева я• сегодня в 10:02
Признайтесь, вы завидуете неработающим?
Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Ну чому не пробувала. Пробувала. Але це зовсім недовго. Я і боюсь що це болото затягне. Я просто не уявляю що можна робити цілими днями.
Значит у вас много сил и энергии, наверно. Слава богу, конечно.
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Как так получилось?
Получилось? 😂
Если б это не было нашей целью и мы не потратили на это десят лет, ничего бы у нас точно не получилось))
Вам нужен план?
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Ну я ще ж молода жіночка 45 років)))). Лежати то не моє.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Получилось? 😂
Вам нужен план?
Я имею в виду, что по итогу приносит доход? Куда-то вложили деньги или купили квартиру и сдаете? Но сейчас такие цены даже на продукты, что аренда одной квартиры даже и продукты с коммуналкой может не покрыть.
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Авторские деньги, акции, недвижимость. Объектов несколько и они все (кроме одного) не в Украине.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Причем здесь зависть? Жаль в смысле жаль, что лишают, себя определенного удовольствия ( для меня это удовольствие). Например, как иногда жаль бездетных. Они то может и не хотят детей,но я оцениваю по своей шкале удовольствия.
Ну это для вас удовольствие для безработных и бездетных это гембель.
Я и бездетная и безработная и мне в кайф это .
Я жалею мам с детьми , особенно когда дети проблемные это Ад
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Вы молодец. А что за авторские деньги? Автор чего?
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Рецепт присадки к авто.
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Рецепт присадки к авто.
Интересно. По вашему рецепту какое-то предприятие производит присадку, и вам отчисляют деньги за это? Или как это устроено?
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Да. Так и происходит.
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляMary_40
А что у вас до сих пор глупости юности в голове? Когда много пробовал понимаешь что большинство мусор и фигня
А что хотеть можно только глупости?
муха в кедах• 57 минут назад
Не те що заздрю. Просто хотіла б мати вибір, хочеш працюєш/хочеш ні і так гроші є.
Ответ дляФісташкова кава
Люди всю жизнь учатся. Профилактика деменции как-никак).
А нанимать специального человека, чтобы он покупал за меня продукты и готовил мне еду, для меня странно. Готовлю максимально просто, но это должна быть здоровая еда, с достаточным количеством белка
Учатся до 40. Потом пр минимуму, учатся но не прямо как в молодости что занимает половину свободного времени.
Так зачем нанимать человека, я пркупаю быстро, не то на что трачу заметное в жизни время.
Губи до вух• 29 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мені подобається мати можливість бути фін незалежною від чоловіка. Це і підвищує мою самовпевненість. Але працюю за своїм зручним графіком сама на себе, тому нікому не заздрю, бо сама обрала таке життя.
Незалежність поняття відносне. Один залежить від чоловіка, інший — від роботодавця, клієнтів чи власного здоров´я. Питання лише в тому, яку залежність людина обрала для себе.