Для меня хранение косметики это какой-то кошмар. Все по косметичкам по отдельным. Найти ничего не могу. И постоянно там беспорядок. Поделитесь опытом.... Может есть кто-то для кого это тоже проблема?
Борец за справедливость• 22 ноября 2016
купила большую сумку типа как у визажистов все скинула туда. это не случайно знаете как говорят если аптечка больше косметички - это старость. мою мини косметичку сложно переплюнуть по размерам))