Ума Палата• 24 ноября 2016

А вы носите с собой еду на работу? Или это стыдно? Что едите?

Я ношу, что есть дома, то и беру. Хоть суп, хоть борщ или каша, картошка, вермишеь и т.д. котлеты, голубцы, кароче всё, что приготовила. А вы как?
пионерка_маша• 24 ноября 2016
так же
А_Шо_Такое• 24 ноября 2016
также, у нас есть отдельно кухня, где нормально все кушают
NicuZZa• 24 ноября 2016
А почему стыдно?
Жена сантехника• 24 ноября 2016
Ношу, конечно. Ем на работе все, кроме первого.
Стриптизерка• 24 ноября 2016
Тоже беру с собой еду, у нас есть кухня (отдельно от офиса) там все кушают. У нас почти все с собой еду из дому несут. И это полезнее намного чем какую-то булку в обед кушать.
Телочка• 24 ноября 2016
Бутерброд беру и воду минеральную, или сок. Если брать картошку, голубцы и все остальное...это ж какой запах в кабинете будет?!
Твердая валюта• 24 ноября 2016
Беру то, что сильно не пахнет, хотя у нас есть комната приёма пищи. После обеда проветрили и порядок.
ВАРЯ 1• 24 ноября 2016
конечно, домашняя пища лучше, безопасней и вкуснее. Всегда беру с собой на работу то, что готовила дома и не вижу в этом ничего стыдного, даже наоборот, горжусь - какая я хозяйка классная
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2016
ТОко непахнущую еду - иначе в комнате дышать нечем будет
Наша главбух брала борщ часто раньше, и еще грела его на батарее - все хотели повеситься от запаха.
tasik6• 24 ноября 2016
у нас столовка на работе для сотрудников, готовят великолепно, так что я чаще беру с работы домой, чем с дома на работу
Вообще не факт• 24 ноября 2016
не ношу.
домашняя еда в офисе реально воняет.
по что дома приятно пахнет, например котлеты или пельмени, в кабинете воняет пердулями.
сама отношусь к едокам равнодушно, но сама так никогда так делать не буду.
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Ну так мы одновременно кушаем, у нас микроволновка есть, и холодильник. Греем. Вот рыбу и яйца я не ношу. А одна сотрудница носит, и как нагреет....ой ой ой, ну потом конечно проветриваем.
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2016
Ношу конечно, вечно, как чукча голодная)))
сумка с моими документами и тд
и термо сумка с едой) там на 3 раза еды, овощи, мясо, рыба(вареная), фрукты, гарнир...
мне всеравно, кто что думает, потому что это мое здоровье)))
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляtasik6
Вам хорошо) У нас нет столовки.
Глаголица• 24 ноября 2016
У нас на работе носят с собой судочки практически все, так как выйти поесть некуда, а на сухомятке долго не продержишься. Разогревают в микроволновке и по кабинетам едят. Я и еще несколько человек, что живут рядом, ездят домой обедать ( мне, к примеру 7 минут на машине).
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сумка с моими документами и тд
Вот. А я до декрета, в обед бегала булочку купить, какого то мяса или колбасы, всё в сухомятку, всякую ерунду.(стеснялась из дому носить) Потом лечила панкреатит,холецистит(простите в туалет по три дня не ходила) . И вот после декрета начала из дому носить и хорошо себя чувствовать) Подруга смееться, что таскаю судочки.
Вумна вутка• 24 ноября 2016
Ношу, обычно гарнир и мясо/рыба. Но в офисе есть оборудованная кухня.
Работаю в центре, в округе мест для обеда немного, только несколько дорогих ресторана, где бизнес-ланч 150 грн. Каждый день ходить не будешь :)
Редко (2-3 раза в месяц) с коллегами выходим: когда хорошая погода, есть время прогуляться, и настроение для общения
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
Ну если рядом, то конечно можно и дома)
Глаголица• 24 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Ну если рядом, то конечно можно и дома)
я еще сама себе начальник (в смысле подчиняюсь напрямую директору) и длительность моего обеда особо никто не контролирует, так что могу себе позволить минут на 15-20 задержаться:)) За это время варю как раз суп свежий для детей, которые со школы приходят.
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
не ношу.
домашняя еда в офисе реально воняет.
А что вы кушаете? Не сидите же голодная весь день?
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Ничего в этом нет, я весь офис подсадила на термо судочки с термосумками. оочочень удобно) как термос получается.
автор Ума Палата • 24 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
О, так это вообще круто, ещё и детям свежее)
Pusyndrik• 24 ноября 2016
Я до декрета на работу тоже всегда с собой брала. И обед и ужин. Работала до 19.00 , а ужинала в 17.30.
Глаголица• 24 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
ага:)) Держусь за работу не из-за большой зарплаты (скажем так, средняя по городу по моей специальности), а из-за близости к дому и лояльного отношения руководства к моему несоблюдению трудовой дисциплины:))
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2016
Ответ дляPusyndrik
вот и я так. у меня ужин в 18, но я могу в офисе быть до 16 а могу и до 21, поэтому полный набор всегда с собой)
ju4op• 24 ноября 2016
Я не беру. У нас нет ни столовки ни стола для приема пищи, ни микроволновка(( а так бы брала..хотя приготовить даже некогда. Как вы все успеваете?? Голубцы... У меня ребенок 5 лет. Пока в сад на кружки. Дома в 20 часов уже появляюсь. Поесть что-то по быстрому приготовленное и спать уже пора.
ОйЙой• 24 ноября 2016
Беру, причем бутерброды редко. И супы, и каши, и запеканки, и котлеты.
Мне стыдно голодной сидеть.
У нас многие приносят с собой, а ленивые покупают что-то.
Радостина• 24 ноября 2016
бутерброды, конфетки, печеньки
микроволновки нет
Инна Бех• 24 ноября 2016
Все носим, кроме первых блюд. Что дома есть, гарнир с котлетой/битком/куском мяса, салатик, летом огурцы/помидоры. Печеньки к чаю берем. Есть микроволновка и холодильник, едим на месте и проветриваем потом.
Малинка Алинка• 24 ноября 2016
тоже беру все подряд : яблоки, салат из сельдерея и морковки....вареное филе....творог..короче все беру:)
и даже больше того, на работе лежит полкило гречки, запариваю почти каждое утро:)))
скоро буду булочки в микроволновке печь:)))))