Ща как дам• 22 ноября 2016

Кому сделали болгарскую прививку АДС + полиомелит бельгия?

Как перенесли.
дочка в первом классе, дали направление.
в прошлом не делали, что-то я растерялась
Про индийскую нашла кучу плохих отзывов, а про болгарскую и и Бельгийскую ничего.
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) не делали
5 (26.32%) делали, все нормально
0 (0%) делали, были побочки
рукиЖимолости• 22 ноября 2016
Главное производителя вакцині не менять никогда.
Пацака-задирака• 22 ноября 2016
Мы сделали.сделали в четверг. реакция в течении 48 часов. Вечер в пятницу тем-ра 37.2 заснул раньше обычного. В субботу утром как огурец. Уже прошел месяц.
сашакатяалиса• 22 ноября 2016
Сделали дочке месяц назад, все нормально, рука, правда, болела 3 дня.
автор Ща как дам • 22 ноября 2016
спасибо, девчонки за отзывы.
Зоя Жорівна• 22 ноября 2016
Девочки,подскажите мне, малышу 4 мес,еще без прививок, даже нет БЦЖ. В нашей больнице АКДС Индийская, пытаюсь найти в аптеках инфарикс или пентаксим, нигде не вижу.Или подскажите,где в Харькове найти нормальную вакцину,Индию боюсь.Медсестра нахваливает Харьковского пр-ва,но тоже как то страшно.
ОноВамнадо• 22 ноября 2016
не знаю какая была вакцина
у подруги малая 3 дня не ходила
младокошкина• 22 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
не знаю какая была вакцина
у подруги малая 3 дня не ходила
у нас так было на 2-ю инфанрикс ИПВ бельгийскую, хотя первую перенесли замечательно. на третью не решусь.
superlulik• 22 ноября 2016
делала дочери без полио(тоже первоклашка)Все отлично,темп не было,на месте укола была небольшая шишка,болело с неделю .
-Ань-• 24 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Рекомендую книгу ’’БЕСПОЩАДНАЯ ИММУНИЗАЦИЯ’’. Скачать можно на сайте Лига Защиты Гражданских Прав:
http://www.privivok.net.ua/bi-2