Майская киска• 22 ноября 2016
Дитина хопчик близко 10 років в жіночому
Туалеті це нормально? Після перегляду фільму в кінотеатрі зайшла до туалету, там черга і стоїть мама з хлопчиком, досить таки дорослим. Це нормально, щось змінилося, а я не помітила?
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2016
Ой, автор) попали мы недавно в новый кинотеатр, были там первый раз. Опаздывали, двое детей, и естессно приспичило, я смотрю - wc- ну и ломанулась... Как бык на красную тряпку... Как лемминги на звук воды. .. Забегаем, по сторонам не смотрим, я старшую в одну кабинку отправила, с младшей захожу в другую и поворачиваюсь, чтобы дверь закрыть, а там мужик. И у него такая тоска и непонимание от всего происходящего в глазах. Потому как стоит он около писсуара))
Пс. Когда посмотрели фильм, я таки начала женскую комнату))
Мелочунь• 22 ноября 2016
ну, вроде и не поняла, да и мой упирался бы.. но разок на одной мрачной автостанции я затянула его в женский, т.к. заглянула в мужской и перепугалась - в одной кабинке рыгал (пардон ) один, а второй писал, не закрывая дверцу. реально стало страшно туда малого запускать. притянула в женский -запихнула в кабинку, а сама стояла снаружи. в данном случае -безопасность моего ребенка наааамного выше общественного мнения!
Да, я блондинка!• 22 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
Прям дЭсять рокив
У него на лбу написано ,что ему 10? У нас есть знакомый мальчик 5 лет ,рост 130см ))) и плотного телосложения
Ого.
Ноги от ушей• 22 ноября 2016
Я то думала, что мальчик в женском платье как у Шарлиз Терон, а тут всего навсего туалет. Скучно живете
Ответ длядолой_лама
4 лет ребенок должен САМ мыться в душе и ходить в туалет? Вы что смеетесь?
Кроме того до 7 лет им вообще ваши ’прелести’ глубоко фиолетовы
моїм не фіолетові і вони здорово все обговорюють. в аквапарку йдуть з татом через чоловічу душову. в торгових центрах ходять до М як і писала вище, а я стою під дверима. і да, миються самі.
Быстровочка• 22 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
ну а чо
щаз у гунь-грунь будет переоценка понятий

Анонимус Я• 22 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а может ребенку 7лет, а выглядит на 10
Только хотела об этом написать.
У моей подруги например дочка очень рослая и ей все давали на три года больше . Она в три года выглядела на 6 лет ) и когда она вела себя соответсвенно своему трёх-летнему возрасту, то люди вокруг смотрели на неё осуждающе и головой качали, что типа мол какая невоспитанная девочка!
А потеме про мальчиков в женском туалете, то я могу рассказать истории из жизни, после которых мамы тех мальчиков были бы готовы до 10-ти и старше лет водить их в женский!
- одного нашего знакомого мальчика , в туалете дядя попросил чтобы тот подержал его пенис, потому что у неё больные ручки и он не может сам держать .
- второму мальчику, мужик отвесил комплимент, какой у него красивый и большой писюн! Дядя был настроен и дальше продолжить разговор , но малой выбежал так как очень спешил, но маме похвастался что в туалете дядя хвалил его пенис
долой_лама• 22 ноября 2016
Ответ дляСюняГуня
У вас 2 однополых детей, старший может за младшим присмотреть, мне как маме 2 детей примерно такого же возраста это все понятно, мои тоже прекрасно и моются вдвоем и в туалет ходят.
НО у меня дети разнополые и сын младший, как раз 4 ему и как то я с трудом представляю, что ребенок такого возраста ОДИН пойдет в незнакомом месте в туалет или душ, и это очень самостоятельный ребенок.
И не знаю, что там ваши ’мужики’ могут обсуждать в таком возрасте. Вы еще скажите, что они на какие-то сиси эрегируют в раздевалке
долой_лама• 22 ноября 2016
Ответ дляСюняГуня
И причем тут ходить с папой? Понятно, что если есть выбор, то конечно ни одна мама не потащит ребенка с собой.
superlulik• 22 ноября 2016
Сейчас везде в ТЦ есть кабинки.Собственно я совсем не понимаю зачем делить туалет, при наличии в нем кабинок ,на мужской и женский?У меня сын.в незнакомом месте он просто побоится пойти сам.