Жидкость для снятия глаз• 22 ноября 2016
Как сделать платежку в Приват24?
Подскажите, оплатила за сад , хочу платежку распечатать. Где ее брать? Делала такое пару месяцев назад, сейчас не могу найти как это сделать, все перерыла ..
ПриватБанк• 23 ноября 2016
Добрый день!
Информируем Вас о том, что Вы всегда можете распечатать квитанции по Вашим платежам в приват24. Для этого войдите в меню ’Все услуги’ - ’Платежи’ - ’Архив’ - после чего система предложит Вам распечатать или отправить на электронный адрес квитанцию, по выбранному Вами платежу.