Дружная семейка• 22 ноября 2016
А-а-а(( Помогите, или я его сейчас убью...
ну не убью... но по мозгам вьеду((((
Дано- сын 8 класс, дочка - 2 класс и муж- 40 лет((
пришла с работы в 6.. спрашиваю- что с уроков сделано? Доця- _Все на продленке сделала, кроме англ.. доделали
Сын- все сделал, мамочка! - химия, нем, биология, история и алгебра и геометр.
Пока приготовила поесть- сделала с дочкой анг7л. , муж сделал с ней укр. больше его не хватает.. кроме физики..
В 9 вечера начала проверять с сыном его уроки и в итоге!!! НЕ сделал ***!!!! На завтра доклад по биологии, распечатка по алгебре плюс 4 упражнения.. химия - контрольная.. подготовка и 4 теста, история - 2 параграфа а он в в компе((( просто взбесилась сейчас.. а муж говорит чтоб я оставила его в покое,, уже поздно.. НО ЧТО ОН ДЕЛАЛ до 18-00, пока м ы на работе были??? *** стол засратый.. куча тарелок, чашек... огрызков от киви и бананов..((( носки валяются.. в дневнике одни 2.. и я еще "ОСТаВЬ ЕГО В ПОКОЕ".((ВОТ просто злая.. и даже ОЧЕНЬ злая(((
Папоротник• 22 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
вот -вот(( ничего не задано!!! но !! наша учительница создала группу ВК и теперь я как белый человек, знаю АБСОЛЮТНО все ДЗ!! и не прокатит - ’Ничего не задано’((
У нас в вайбере группа. Без учители и детей, только мамы
Там оооооочень весело и познавательно
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav
Сделай уроки – хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника – 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты – карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку “ОК”.
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую! Твоя мама
Тебе нужно сделать следующее:
Целую! Твоя мама
ЭТо Пяяятььь
Докладная• 22 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Это правда??
Да. ´Что тут такого?´ То папина кровь. Тому 45 и до сих пор у мамы деньги выпрашивает
never say never• 22 ноября 2016
Ответ дляaesk
только прочла статью в фейсбуке и успокоилась))) ))))
Отличная статья! Только хотела написать, что, например, в Нидерландах родители вообще не переживают за учебу детей. Что за показатель у ребенка-хорошая учеба? Что это дает? Зато тут не преминули похвастаться дамы:’я школу на пятерки закончила’, и что? Это вам счастья в жизни прибавило? Я закончила школу на 5 и 4 , школьные знания мне, по большому счету, мне как-то и не понадобились.
Балаболка• 22 ноября 2016
Оооооо, сестра, тоже 8 класс, только дочка, каждый вечер бой, ...ничего не задавали... Пока оценки ничего, но вижу никаких стараний ... Не заморачивается вообще, ни в школе, ни на платных курсах и занятиях, как поменяли ребенка , ругаемся, нервничаем и ждем пока пройдет

Слава Українi• 22 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
Честно??)))) он и так ходит за меня))))уже три раза был в этом году))) два у младшей- один у старшего)
Крепкий орешек! Тогда назначьте его ответственным за выполнение уроков...
Кина_не_будет• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если пустить на самотек будет дворником)) или вы думаете если не заставлять к нему прийдет прозрение?
ой, можно подумать, все отличники офигенно устроились в жизни)) не смешите
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Нифига! Мамино воспитание
Дружная семейка
• 22 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
проходили!!! Составляла список должностей в семье((( мама министр финансов, папа - министр труда и транспорта)) сын- министр образования.. хватило ровно .... на 1 день((((
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Ну вам виднее))) я устроилась норм)))
never say never• 22 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка

спасибо.. нам в школе уже сказали что мы не сдадим((((
Пошли подальше ’сказавших’. У нас в классе ЗНО сдали ВСЕ! И в параллельном -тоже. Не орите и не нервничайте, это все такая фигня! Мы перестали орать, после того, как 14-летний сын нашего приятеля просто шагнул с окна 9-го этажа и поняли, что счастье и здоровье нашего собственного ребенка-это самое важное в жизни. Учеба-то такое....
КликОЛЬКА• 22 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Дорогой сынок!
Тебе нужно сделать следующее:
Целую! Твоя мама
Тебе нужно сделать следующее:
Целую! Твоя мама
Круто! ))) Спасибо!
Дружная семейка
• 22 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Моя спать не ляжет пока уроки не сделает и это закон.И она занята до 18 вечера, то тренировки,то допзанятия по языкам.
завидую БЕЛОЙ завистью((
Ответ дляnever say never
дело не в уроках, а в том, что это приучает к понятию-сказано-сделано.Очень полезный навык для взрослой жизни, многие лентяи им так и не обладают.
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Ну да у наших знакомых то же все кричал прыгну с балкона (((прыгуну уже 35 родители его кормя и одевают, он лежит на диване, ну не дай чего с деточкой случится (((
Дружная семейка
• 22 ноября 2016
Ответ дляничевока
Вопрос - почему муж не на работе? Он у вас домохозяйкой бездельничает?
Почему вы сделали такой вывод?? он тоже на работе до 18 плюс дочку с продленки забрал..
Кина_не_будет• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вам виднее))) я устроилась норм)))
мне виднее)) я сама отличница. устроилась тоже норм, но теперь категорически против гонки зза оценками. хе*ня все это. мне помог характер и развитие, работа над собой, а не отличная учеба
ничевока• 22 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
так это сын свинья до восемнадцати?))))ну тут все понятно))) а я думала. что вы мужа собираетесь убивать
КликОЛЬКА• 22 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Отож! )))
Как показывает жизнь - наличие отличных оценок чаще всего, к сожалению, не влияет на трудоустройство. К сожалению - потому, что я не считаю, что это правильно. А еще огромная проблема - правильный выбор профессии.
Ответ дляДружная семейка
завидую БЕЛОЙ завистью((
Не рите, инсульт еще заработаете.Лишайте чего -то в наказание.Это просто для лисципоины, иначе потом ьудет куи пинать по переходам.Делр не в уроках, а в том что нет понятия об своих обязанностях у него.
Ду аете моя сама иакая сознательная? Я ее держу в тонусе, на выходных за это бонусы она получает
Дружная семейка
• 22 ноября 2016
Ответ дляничевока
та сына..) но теперь задумалась и про мужа.. ))
ничевока• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас в соседнем доме на днях выпрыгнул девятиклассник.Недай бог кому такое горе(((
never say never• 22 ноября 2016
Будучи взрослым, Эдисон вспоминал: «Я никогда не был способен хорошо учиться в школе. В классе я всегда был среди последних по успеваемости. Мне казалось, что учителя не могут меня понять, а отец считает, что я глуп».
Многие гении были двоечниками и в школе над ними смеялись.
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Ну я за то и за другое, тупица с характером врядли чего-то добьется)))а умный и Напористый всегда будет на коне)))
Дружная семейка
• 22 ноября 2016
Ответ дляInna_I
немного не дочитала)) тяжеловато...