Чумачечая Весна• 22 ноября 2016
Знатоки и ценители ювелирных украшений, хелп!
Друг попросил выбрать цепочку-браслет для девушки. Чтоб современное плетение. А я уже давно золото не ношу. Что сейчас колхоз, а что актуально? Какое плетение?
Чумачечая Весна
• 22 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Желтое золото не люблю, из плетений 3 нравится
ну у нее все желтое вроде...
Я такая наивная• 22 ноября 2016
сейчас оч. модный снейк -змейка, на нее можно подвески вешать, бусины удачно смотрятся. это ф.3. ф.4 - это, вроде, спига, считается некрепким плетением. это я такая умная, потому что цепочку только вот выбирала)))
Мама фифти цента• 22 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это не желтое а красное. И третяя это колхоз)
Белочкой зови• 22 ноября 2016
вот вам фото плетений, выбирайте, у меня цепочка шнурок, мне нравится, а вообще сейчас больше модно белое золото носить или серебро (пандора, тисенто, томас сабо)
Я такая наивная• 22 ноября 2016
еще от денежки зависит ,есть такие плетения, где миниммум веса нужен -напр. византийку не делают, я так поняла, на 2-3 грамма ... а дутые рвутся быстро, но они объемные и маловесные... а то выберете счас, а там цена не устроит..
п.с. себе цепочку панцирную купила - нравится, хоть на форумах считают колхозом)))))))))
Чумачечая Весна
• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а как по мне пацирь - это классика классик
Я такая наивная• 22 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо))) действительно смотрится шикарно) рекомендую просматривать вашему знакомому сайты -там дешевле , чем в магазинах ,прравда вот маг. ювелирна карта (у них есть сайт) -вот тот радует, но - выбор, конечно маловат, немного даже маловат(((
Вам телефонограмма• 22 ноября 2016
И первое и второе плетение,очень красиво смотрится в любом цвете золота,а Нонна еще делают со вставками белого з олота очень круто.
Я такая наивная• 22 ноября 2016
да, нонна с белым - оч.красиво. а вот я на этом сайте видела оригинальные, вот например, там еще много чего симпатичного
Ответ дляЯ такая наивная
Вообще не советую змейку, быстро ломается.