Чумачечая_• 22 ноября 2016

Астрологи, все о них!

Кто состовлял астро прогноз? по дате рождения, на год. Совпадали события? РЕально помогает строить жизнь? подскажите астролога, чтоб онлайн или по почте составил. но очень толковый!
спасибо
Курс капусты• 22 ноября 2016
Здравствуйте! И я интересуюсь данным вопросом, подписана в ’facebook’ на Dmitriy Uranus и Галину Волжину (она единственная кто составила астропрогноз таким образом, что предвидела победу Д.Трампа)
так вот, астропрогноз на семь лет + видео общение по интересующим вопросам + ректификация стоили 3000 грн. в августе интересовалась
и хочется и колется

автор Чумачечая_ • 22 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
и хочется и колется
понимаю вас очень, как-то
сначала обнадеживающе)) потом
ух дороговато))))
я изучала Настю Корытцеву, отзывы, так вроде 500-1000грн
а вот 3тыс ((( многовато
ГЛЮкоза• 22 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
и хочется и колется
Это реальная цена !
Т.к. сама занимаюсь астрологией профессионально,могу сказать,что это очень кропотливая работа, очень много факторов нужно учесть и кучу информации из Вашей карты выудить чтобы собрать цельную картинку и еще подать Вам ее в удобоваримой форме.
Обычно гороскоп стоит от 100 у.е., хороший астролог перед этим еще и ректификацию сделает, а если еще и соляр, дирекция и т.д. то это очень большой объем работы.
Курс капусты• 22 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
понимаю вас очень, как-то
сначала обнадеживающе)) потом
ух дороговато))))
а вот 3тыс ((( многовато
Абсолютно с Вами согласна! Я писала Галине Волжиной, так вот она общается по skype отвечает на вопросы три часа, делает ректификацию, подробный прогноз не составляет, правда может посмотреть ключевые моменты и Её услуги стоят 7000 рублей, приблизительно так же!
Я так понимаю, качественные услуги стоят не дешево!
Курс капусты• 22 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Это реальная цена !
Здравствуйте! Да, мне тоже говорил, что изначально отправляет анкету, где необходимо указать важные аспекты своей жизни - без прошлого нельзя узнать точно настоящее по датам
Знаете, моя мама в советское время ходила к одной женщине (здесь о Ней когда то писали), я была очень удивлена т.к. совершенно не ожидала.
Так вот, Её услуги стоили ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ не дёшево, но Она ВСЕГДА говорила правду читала ’Книгу ЖИЗНИ’
ГЛЮкоза• 22 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Указать важные события из своей жизни нужно для того , чтобы астролог мог проверить(уточнить) точное время рождения. Этот процесс называется ректификация. Погрешность во времени рождения в 4 мин даст Вам практически другой гороскоп в котором от Вас будет не так уж и много.
Поэтому, когда будете рожать деток, берите с собой часы в родзал и фиксируйте точное время рождения.)
автор Чумачечая_ • 22 ноября 2016
девочки пжл! советуйте с именами , где найти астролога, но чтоб на расстоянии могла помочь составить личный астро прогноз

автор Чумачечая_ • 22 ноября 2016
очень надо! очень!
Курс капусты• 22 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, Вам большое
У меня уже двое чудесных деток, хотелось бы остановится т.к. очень хочется обеспечить их вниманием, любовью, заботой, дать достойное образование, не быть загнанной при этом

Знаете, я когда была второй раз беременна, шла доченьку забирать из сада мне случайный мужчина, сказал следующее:’когда только родите, пожелайте своему ребёночку всё что Вы для Него хотите, возможно Вы мечтаете что бы Он стал артистом, певцом, спортсменом’ Я очень боялась пропустить за всем действием этот момент
Курс капусты• 22 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А скажите, пожалуйста, меня сейчас интересует момент как сориентировать детей в правильное, необходимое для них русло (спорт, танцы, языки, живопись), как развить таланты или особенности характера, это возможно? Что для этого необходимо?
ГЛЮкоза• 22 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Наблюдать за ребенком ! И к чему он тянется, то и поощрять,пусть пробует себя, а дальше будет видно.
Если дети еще маленькие, на них распостраняется гороскоп матери, т.к. с мамой очень тесная связь ,даже после сепарации . По гороскопу матери можно многое сказать о детях.
.До подросткового возраста детский гороскоп ,в основном, смотрят на предмет здоровья, больше там особо нечего искаать. Чуть постарше смотрят уже и направленность,профориентацию и т.д.
До года вообще нежелательно смотреть горосокп ребенка, т.к. это прямое взаимодействие с энергетикой человека и нечего туда вмешиваться.
Курс капусты• 22 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ
Вы не могли бы оставить свою почту
Мне ОЧЕНЬ приятно с Вами общаться и я с огромным удовольствием, изначально подсобирала денег и попросила бы у Вас оказать мне Вашу профессиональную помощь!
я Кукарача• 22 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
доброй ночи! скажите, пожалуйста, в какой астрологической школе Вы учились?
Кастрюлька• 23 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Могу сказать, что это еще очень хорошая цена. Когда разводилась с мужем, к кому только не обращалась - врачи, психологи. Знакомая посоветовала астролога. 50 у.е. гороскоп (по индийской традиции, Джотиш). Куда входила часовая аудиозапись (т.е. даже не онлайн!) консультации. Ни о чем. Плевалась дальше, чем видела.
АгатаХристя• 23 ноября 2016
Я ходила вот к этой женщине, очень подробно разговаривали часа полтора-два. Сама говорит, чтоб записывали на диктофон, прошлись по всей моей семье (муж, дети). Сейчас около тысячи консультация. https://vk.com/innaastro
ГЛЮкоза• 23 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Изучала разные подходы, очень полезно знать отличия и на чем они основаны, для того, чтобы понимать суть .
Я приверженец традиции. Так и называется - традиционная астрология или классическая западная астрология. Это древнейшая наука
ГЛЮкоза• 23 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
А что Вы хотели узнать у астролога? С каким запросом к нему обращались?
Курс капусты• 23 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Добрый день! Если не хотите афишировать себя напишите мне на почту, пожалуйста: i.a.fomenko@mail.ru
спасибо, Вам и хорошего дня:)
ГЛЮкоза• 23 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
спасибо, Вам и хорошего дня:)
Ок. напишу Вам, но я все-равно сейчас не беру новых людей. У меня еще есть недоделанные заказы и времени катастрофически не хватает.