ЯсноВидящая• 22 ноября 2016
Какую воду вы даете своим малышам 2-3лет?
Покупаете детскую воду?
Мамулька• 22 ноября 2016
из крана, но у нас она хорошая.. или из определенного бювета.. И да, эту воду давала с самого начала ’пития’
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
обычную, из крана. Чернигов, вода хорошая
В каком районе вы живете?
Мастер Класс• 23 ноября 2016
Когда совсем маленький был покупали Малятко. С 2- х лет даём обычную профильтрованную, но и с крана пьёт ( вода у нас хорошая, Полтава).
Незнакомлюся• 23 ноября 2016
Девочки, честно говоря в шоке. Как из крана? Трубам сколько лет? Там же внутри все ржавое гнилое, даже если вода хорошая. Я надеюсь что ответы были про кипяченую.
У нас вода без газа, Аляска или другая, или детская в 5л таре.