Кнопус• 23 ноября 2016
Как заставить себя не есть в сухомятку,а нормально питаться?
Девочки,кто еще такой как я?двое детей,вечно ем на бегу,редко когда могу сесть и нормально покушать,всегда все быстро,запихнула и дальше побежала,вот как отучить себя от этого?(((спасибо
Бутылка с банками• 23 ноября 2016
если выпиваете в день около 1,5-2 л воды, можете хоть одним хлебом питаться, не как не повлияет на вас))
супы, и горячее на обед, что бы не испортить желудок,это миф!
а так автор, ешьте побольше сырых овощей,фруктов