Матраскин Брат• 23 ноября 2016
Ситуация в элитной школе
Дети наши общались периодически и даже дружили сначала, пока учитель не стал предупреждать, что лучше не общаться с той девочкой. И я сама наблюдала ситуацию, что на улице подходит буквально прямо в лицо эта девочка и начинает в прямом смысле орать на моего ребенка. Басом, желудком. Это за то, что она на второй день не запомнила ее имени. Я попросила не кричать ее, а мама стоит рядом и "типа" не видит и не слышит. С тех пор требовала, чтобы моя не общалась с неадекватной девочкой из класса. И вот, сегодня звонок с неизвестного номера. Поднимаю трубку, звонит маман этой девочки из класса и начинает на меня орать. При чем репутация у нее сложилась очень уже, хм, недурственная, в плане нормальности. Моя дочь дернула ее за косички, ударила и обозвала дурой. Начинаю выяснять у ребенка, оказывается, мой ребенок был и сволочью и дрянью, за что и получила сдачи. Мы в социуме 4й год, но никогда моя не обзовет или ударит. Я это знаю точно.
В общем, как полился на меня ор, пришлось пару раз осадить и объяснить, что ее дочь тоже не ангел и это дети. Но меня не слышали, ее неслоооо. В конце полились смешные угрозы и я просто положила трубку. Позвонила учительнице. Та была в очередном шоке от этой семьи и рассказала, что ее мамаша продолжает вытворять и выдавать и ей.
Вот как вести себя дальше с такими неадекватами?
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Мы в социуме 4й год, но никогда моя не обзовет или ударит. Первая.
советский цирк• 23 ноября 2016
зачем вы слушали ее ересь?, кладите трубку при первом оре, всегда. пока не научится нормально разговаривать, вы не общаетесь.
ваша дочь пусть молча игнорить ее,все оскорбления, НО если та девочка поднимет руку, ваша дочь, молча должна дать отпор, т.е вмазать так, что бы та в следующий раз подумала, стоит ли вообще подходить или тявкать на расстоянии.
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Подозреваю, что так и было. Дала сдачи. Более того, со мной разговор в ее манере не случился, она заставила своего бедного мужа звонить моему НА РАБОТУ!! Вы можете себе представить?
советский цирк• 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
наверное да, эмоциональная особа, дочь видя такое поведение, возможно поэтому так себя и ведет, все ором,криком,визгом...
автор повторюсь, заденет, по ушам, при всех, т.е при свидетелях, что бы мамть той, не кричала что ее избили не за что!
она не фаворит в классе? та девочка?
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
она не фаворит в классе? та девочка?
Нет, конечно) Моей тоже палец в рот не клади, но что должно было произойти, чтобы моя ударила девочку, которую она все равно считала подругой...нонсенс!
советский цирк• 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
да достала проста, вот и все. Терпению тоже есть предел
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Похвалите ребенка и посоветуйте и дальше давать сдачи. Мамашу в игнор. Будет доставать - заявление в полицию.
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пока я нажимала сбросить та орала мне в трубку, что к директору пойдет)) Ну комедия))
Я не хочу милиции, первый класс, моя любимая школа, сестры.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, тут или она Вас или Вы ее. Такие люди по-хорошему не понимают.
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зато муж адекватный, звонил, типа пусть не ссорятся, неприятная ситуация.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Это плюс! Если к жене придет полиция, этот адекватный муж, скорее всего, сам же ей звездюлей и выпишет! Так что, я бы писала заявление при первой же попытке на меня наехать.
Матраскин Брат
• 23 ноября 2016
Думаю, нет. Там, относительно него..более-менее ’молодая’ жена, лет 30. Терпит и будет терпеть. А сама, ни грамма косметики, серое обвисшее лицо, звезда. Я просто, подозреваю, что мне теперь будут наяривать бесконечно и по-любому поводу. Она, типа, юристка и никто ей не страшен)) Вот как осадить, чтобы навсегда.