АсобеннАя• 20 июля 2013
Зона декольте.
Возможно ли розгладить морщинки в зоне декольте? Или если они появились, то будут только глубже со временем? Появились недавно. По возрасту для морщин еще рано очень(
АсобеннАя
• 20 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Та же проблема. Послушаю.
А сколько вам лет, если не секрет?
Я пользуюсь лифтинг-сывороткой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6339424.html и чередую с таким же кремом
Очень довольна
Ответ дляNadiya58
Очень довольна
слишком дорого, чтобы взять попробовать на абум без каких либо отзывов))
Гага Газу• 20 июля 2013
У меня такое случилось после того, как в прошлом году сильно сгорела на пляже.
Также пигментация на плечах и лице. Так за зиму с этим справиться и не удалось.(
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
У меня не знаю почему случилось(
Очень тонкая и сухая кожа там, потеряла тонус из-за обвисания груди, ослабления грудной мышцы или из-за внешних воздействий (солнце в основном).
Можно пользоваться теми же кремами и масками , которые подходят для подтяжки овала лица, лифтинговыми с коллагеном или гиалуронкой. Главное - регулярно.