Анти-аноним• 23 ноября 2016

как мне жаль автора тем вопросов про карты!

не, ну блин!
она старалась, старалась, хрень придумывала, а тут опа - и забанили ее.
И наши ответы, весь стёб удалили, да и автора жаль - не заплатят же ей за тему теперь. И на что она детей кормить будет?
может создадим фонд помощи писакам - троллям?)))

шучу).
А вот что все ответы удалены - реально жаль, столько ржаки было)
Queste• 23 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
не пытайтесь делать вид, что Вы не поняли, о чем я ))
главное, что вы поняли, о чем я
а теперь усердно пытаетесь оправдаться

автор Анти-аноним • 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
украины действительно нет на европейских картах, есть российская, османская империи и польша на наших нынешних территориях
она действительно существует как признанное самостоятельно государство чуть более 20 лет
при чем тут то, что вам снится?
читайте внимательнее:
’ ....снимся одному хроническому отжимателю).’
- НЕ МНЕ, и Вы прекрасно поняли, о ком я).
Из Хацапетовки• 23 ноября 2016
Автор, мне от вас мерзко. Фу, никак не можете успокоиться? Капец, какие женщины сейчас. Я читала тему. Но в этом бреде не участвовала. Это ниже моего достоинства и интеллекта. Мне жаль вас, автор, и подобных вам.
Жабры жабы• 23 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
читайте внимательнее:
откуда такие познания о чужих снах?
и причем тут чужие сны к историческим фактам? малоприятным для новейшей украинской линии патриотического воспитания, но все-таки фактам?
автор Анти-аноним • 23 ноября 2016
Ответ дляQueste
главное, что вы поняли, о чем я
а теперь усердно пытаетесь оправдаться
напишу понятнее, настолько просто, чтобы даже Вы сомгли понять:
имелось с виду, что и Вы, мадам, не прошли мимо этой темы. Хотя и пытались делать вид, что Вам типа не до этого, что Вы выше этого и все такое. Но отписываетесь в этой (такой ’неинтересной’ для Вас теме) с самой первой ее секунды - и вот уже Ваши ответы на второй странице темы). И о чем это говорит? О том, что Вы не ’просто мимо шли’, о том, что Вам это таки интересно.
Ну, еще проще я не смогу, уж простите, если ВАМ все еще не понятно).
Жабры жабы• 23 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
сама придумала про интерес и ’не до того’ и меня обвинила))
эффективная тактика для непосвященных, нападай первым называется))
меня тоже травить будете или помилуете?
автор Анти-аноним • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Т.е. там было ’ниже...’, но Вы не отвечали, а тут ’ниже..’, но Вы отвечаете ?))
- Логично, логично .. и так убедительно

но я Вас писать чушь типа ’мне Вас жалко’ не буду, - то Ваша прерогатива, дамочки с типа каким-то там ’достоинством и интеллектом’, уровень которого то-ли выше, то-ли ниже уровня всех, кто пишет в этой теме (Вы так и не объяснили, считаете ли Вы свой уровень выше или ниже нашего).
автор Анти-аноним • 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
откуда такие познания о чужих снах?
о, таки автор, просто с другого аккаунта))
все еще надеетесь, что Вам заплатят и хватит денег, чтобы купить ту самую картоху ?))
надежда умирает последней (с).
Бутылка Кифира• 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
откуда такие познания о чужих снах?
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ukrania_qu...(Nuremberg,_1720).jpg

http://img.pravda.com/files/2/8/283dd8a-22277.jpg