Патриотка• 23 ноября 2016

Обувь под норку ежедневная ?! Помогите советом .

Девочки есть такая вот губа поперечка чуть чуть за колено . Воротник стойка.
Что купить под неё на каждый день кроме сапог на каблуке ( и не дай Бог угг)
автор Патриотка • 23 ноября 2016
’’ шуба

былоИпрошло• 23 ноября 2016
Кожаные на маленьком каблучке, примерно 1 см, у меня такая же. Угги тут точно не канают
Кучерявочка• 23 ноября 2016
Сапоги без каблука )
Анонимус Я• 23 ноября 2016
сапоги, типа жоккейских
ботфорты низкий ход
да хоть зимние кроссы, смотря чем дополнить образ
шуба, она ведь и с босоножками хороша в определенных условиях
автор Патриотка • 23 ноября 2016
Сапоги без каблука жокейские экко есть .
Хочется что - то ещё интересное ..
автор Патриотка • 23 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Классно! Что за фирма ?
былоИпрошло• 23 ноября 2016
Ноу нейм как тут говорят. Но смотрятся хорошо

Вумна вутка• 23 ноября 2016
звичані класичні можна на меленькому каблучку, можна зовсім без
автор Патриотка • 23 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Да ладно ! Норка это уже имя !!!
былоИпрошло• 23 ноября 2016
А вы про шубу? А я про сапоги. . Хотя фирму шубу тоже не знаю, надо глянуть для интереса
Инна Бех• 23 ноября 2016
Я под такую ношу классику сапоги на невысоком толстом каблуке