Попадалочка• 23 ноября 2016
Не хочу и не буду работать!
Хочу продать квартиру и улететь в Таиланд и жить отдыхать до конца жизни))
Дееевочки как вы вышли на работу? Моему реб. уже 4 года, а я так и не вышла на работу, уволилась, такая лафа сидеть дома когда реб в садике.) Муж не против, ему нравится быть добытчиком. А вот свекровь достала уже своими упреками чтобы я шла идти работать. Говорит что в Еве под домом есть вакансия, всячески настраивает мужа на то чтобы я пошла туда. Живем в разных подъездах с ней, бывает очень часто у нас(
Что делать? Как объяснить, что я не должна работать??
Застряла• 23 ноября 2016
так и скажите, что не хотите и не будете, и вообще вы хранительница домашнего очага, а муж добытчик)))
всегдаДаДа• 23 ноября 2016
Пусть ваш муж объяснит маме, что его дохода хватает на всю семью с головой - и на проживание, и на отдых, и на машину, и на шубу жене. Что жене просто незачем работать для развлечения за копейки
Все будет, но потом• 23 ноября 2016
Говорите ей каждый раз спасибо, что она воспитала такого замечательного мужчину добытчика. Для которого важно что бы был дома тыл, и ребенок под присмотром, и жена спокойная. А не жена-лошадь. Благодарите обязательно в присутствии мужа, но искренне.
Жабры жабы• 23 ноября 2016
Я дома сижу,не работаю.Но хочу на работку для себя,чтоб дома не сидеть.Детей нет.Ну сходила в зал 3-4 р.в неделю,ну сходила на курсы по языку и усё,сижу дома,или с подругами посиделки устраиваем.
Попадалочка
• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
а как вы будете себе на жизнь зарабатывать если одна с ребенком останетесь? мужикам интересны деятельные женщины
А с чего вы взяли что я останусь одной?!!!
Попадалочка
• 23 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ну на все не хватает, иногда у свекрови отдалживаем
ФрекенБок• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
ой, не факт, иногда, поражаюсь, парадоксальности мужской логики
Раз одела не бу• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Ваше имя Юля?)))
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Бывает, согласитесь. И таким нехотящим туго приходится.
Попадалочка
• 23 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ваше имя Юля?)))
Думайте как хотите)))
Раз одела не бу• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Амели на мели• 23 ноября 2016
Главное, что муж не против. В стране, где я живу, не работать нельзя.
Маргарита и Мастер• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
Разным мужчинам интересны разные женщины, угу.
Lux Aeterna• 23 ноября 2016
я бы ввела правило, что сидящим дома мамам садик не положен. Т.к. мест не хватает, садик - только для работающих мам.
бЭйбА• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
Простите, но деятельной может быть и женщина, которая не работает. И не всякую работающую можно назвать деятельной и привлекающей мужчин своим статусом.
Раз одела не бу• 23 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
100%
Мечты сбываются• 23 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
это в какой вы стране?
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
Не скажите, а как же сериалы. Да и работающая неофициально не сможет доказать, что работает. Хотя такой подход существенно бы упростил жизнь действительно нуждающимся в садике.
Кина_не_будет• 23 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не проблемы мам работающих официально. Официально работающие платят налоги, на которые худо-бедно содержится садики и платится зп сотрудникам того же садика.
Пищалка• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Не люблю одалживать, особенно у свекрови, поэтому и на работу хожу, не кому кланятся не нужно
Мечты сбываются• 23 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
Это не правильно. Так как в маленьких городах и так садики не всегда с полными группами. Тогда прийдется увольнять работников. Плохая идея вобщем.
Правильнее будет сделать приоритет для работающих. А если остались места на июнь (к примеру) тогда брать всех остальных.
Мечты сбываются• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
нет, когда на все хватает - не одалживают...
тем более у свекрови.