Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2016
30-летние девушки без детей.Чем занимаетесь в свободное воемя?какие увлечения,хо
Печенюшка• 23 ноября 2016
Работа основная + подработка занимают все время - купила сама квартиру все средства в ремонт. после планирую зарабатывать на путешествия )
Я шалунья• 23 ноября 2016
оооо, моя тема)))) я после работы хожу в зал, в сауну, встречаюсь с подругами, в кино, в кафе, на свидания с мужем бегаю)))
Я вся ваша• 23 ноября 2016
Ищут мужчин в соц.сетях. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1659234 )
Кредитная• 23 ноября 2016
я думая весомый процент 30летних, как раз в процессе планирования. Это и хобби и увлечение и заветное желание на НГ.
ЗавЛабСнаб• 23 ноября 2016
Работа основная+дополнительная. Спорт-зал, тренинги, кино, театр, с подругами в кофейне посидеть, с мужем в ресторанчике, к родителям сьездить своим и мужа. Много путешествуем с мужем (в этом году было 5 поездок и еще одна будет в декабре). Времени лишнего нет.
Быть занятой нравится, чесно говоря не знаю как бы управлялась с ребенком. В декрет страшновато....
Хотелось бы услышать мнение мам которые после такого режима жизни родили ребенка.
Любительница• 23 ноября 2016
У меня большинство подруг еще без детей. Хотя уже за 30.
Некогда. Вот все отвечают некогда заводить детей, на них нужно заработать. и.. зарабатывают. Я, конечно, не ангел и не идеал, тоже работаю по немного и жду уже второго. Для них - это более чем странно. Хоть на одного бы решится, а я сознательно хочу и жду второго.
так и слышу зачем, куда? а как же для себя пожить?
Вот и живут они для себя, кто то замужем, тото просто с МЧ. Гуляют, работают, так же как и я. Копят на детей. Но еще немного и мне кажется что будет поздно Не та у нас экология что бы рожать после 34 первого.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
мне 30. и нет у меня лишнего веса.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
бегите. щас на вас нападут
Мурзилка• 23 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
мда, жаль Вас. От искренне жаль от всей души. Что ж Вас то жизнь так побила, что у вас понятие женщина 30+ обязательно жирная, седая баба
С таким подходом в 40 пора место на кладбище забивать
Любительница• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
бегите. щас на вас нападут
Я не боюсь. От четверых отбиваюсь, от наших точно отобьюсь.
Просто я не представляю жизнь без детей. А рожать первого после 34 , и это с учетом что в 40-45 у многих здоровье уже не то . И не важно как вы выглядите. Нервы расшатаны, карьера все равно сказывается.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
ну, каждому свое. лишь бы детки здоровые были. моя тетя родила в 44 единственную долгожданную дочь. все хорошо. в первый класс повела. выглядит хорошо.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
+100)))
На перекуре• 23 ноября 2016
Откладывать рождение не стоит. Можнт нанять няню и вести привычный образ жизни, а ребенок будет расти. Самое ужасное задержаться в декрете.
Я уже 6 лет сижу. Это невыносимо. Неправильно распланировала жизнь. Надеюсь весной вырваться из рабства и выйти на работу
Мая твая не панимать• 23 ноября 2016
Развлекаться с детьми можно, путешествовать особенно с детьми одно удовольствие
August_Elf• 23 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
А в чем смысл рожать ребенка и впихивать его кому-то, чтобы вести привычный образ жизни?
Чего вы засиделись?