Кубик Рубика• 23 ноября 2016

Витамины через Глобалкасту.

Девочки подскажите можно отправлять витамины с Амазона через Глобалкасту. Спасибо.
Кусачая Я• 23 ноября 2016
Спросите лучше у них, дабы потом не было мучительно больно.

onikka• 23 ноября 2016
Я отправляла.
бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2016
Можно. Только на всякий не декларируйте как витамины, а как биодобавки.. Можно просто название
автор Кубик Рубика • 23 ноября 2016
Ответ дляonikka
Я отправляла.
Подскажите пожалуйста что вы декларировали при этом: как писали чтобы посылочка благополучно доехала? Витамины на приличную суму не хочется пролететь. А вы уже свою посылочку получили да? СПАСИБО.
Некомильфо• 23 ноября 2016
Можно, я и писала, что там витамины, но !!!!! При всей моей любви к ГК, не советую везти витамины с амазона. Банка жевательных медведей была упакована в коробку, стенки, которой были вымощены пенопластом см 3 толщиной и еще там лежал охладитель весом 0.5 кг.
Кишечная палочка• 23 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
++++ у меня тоже одна банка так была упакована, а вторая без всего в пакете.
Некомильфо• 23 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Я вторую не рискну
onikka• 23 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Так и писала. Витамин такой-то, Омега, пробиотик и т.д. Что везла, то и записывала. У Вас много, можете количество указать и обобщить.
Я так понимаю, у них принцип ’что не запрещено, то разрешено’. А запрещено только то, что в самолет нельзя.
автор Кубик Рубика • 23 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я хочу витамины но не желейные может они не будут так их упаковывать? То они так с желейками перестраховались
я передставляю сколько вы за вес заплатили

неДоПриличий• 23 ноября 2016
Офіційна позиція ГК, якщо задавати запитання про пересилку вітамінів, бадів - заборонено. Я вже кілька разів зверталася з цим запитанням, письмово та на гарячу лінію.
Тому поки не ризикую, читаю, що дівчата висилають, може і я колисьь ризикну, не така й велика ціна тих вітамінів
Некомильфо• 23 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Не помню уже, но спасла акция в сентябре на бесплатный кг, но вес вроде 1.5 кг был