Повелительница лампочек• 20 июля 2013
Швейная машина MINERVA
у кого есть? очень заманчмвая цена,но кто скажет какое качество?
АНАСТАСИЙКА• 20 июля 2013
пользуюсь уже третий год

судя по многочисленным отзывам можно понять сколько я уже на ней отшила постельного

Повелительница лампочек
• 20 июля 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
пользуюсь уже третий год

так хорошая? все материалы прошывает? минусы какие то нашли за 3 года?
АНАСТАСИЙКА• 20 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
поломался почти сразу автомат продёргиватель нити,но он был и не очень удобный. лампочки часто перегорают.а так всё ок