Птица секретарь• 23 ноября 2016
Продавцы, где красивые вещи?!!!!
Добрый день! Продавцы-посредники, когда начнете работать нормально, а? Ну закупайте же красивые платья для девочек, кофточки.... Уже крик души. Где все это?!!!! Неужели на иностранных сайтах ничего приличного нет? Вы работать будете или нет? Скоро Новый год, ничего приличного в продавалке, ребенку купить нечего! Один фатин жуткий. Где модные красивые вещи?!!!!! Или у вас со вкусом совсем плохо? Не бездельничайте!
Всем спасибо! )))
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну так закажите на ин. сайте какое вам нравится, в чем проблема
не умею!
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Покупатели, где красивые деньги ?
Были бы вещи, деньги найдутся)))
Мастер Класс• 23 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Покупатели, где красивые деньги ?
Там, где и красивые вещи
Твердая валюта• 23 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Покупатели, где красивые деньги ?
мне бы и некрасивых

Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
так посредники умеют
а заказать в продавалке чтобы висело слабо? ))) Так выберешь из наличия, с живыми фото, с реальными замерами...
Пончик Солнечный• 23 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну так покажите что для вас красиво, мне прям интересно уже
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
у меня нет даже фото, потому что я даже приблизительно не могу найти ничего подобного, что достойно внимания.
Ничего супер особенного, стильно, красиво, ярко. Все платья в продавалке можно разделить по трем основным критериям: баба на чайник (невеста), клубная герл (коктейльный вид) и село (очень глубокое, 70-е годы).
ZaRaZa• 23 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Согласна!!!
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Сижу и думаю чтоб его закупить, чтоб пошло. Покажите что ищите.
на сайтах не смотрела. Например,, сейчас зима грядет, значит, с длинным рукавом, хлопок по максимуму, изящное по фигурке, не мешком. Цветное - не черное, не темных оттенков! Желательно с воротничком. И без всяких дурацких Пепп, Минни, черепов.... Боже, как от этого уже тошнит, веет дешевкой китайской или турецкой! Стильно, благородно, но в то же время по-девчачьи.... Неужели я многого хочу?!
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Что-то симпатичное обязательно 100% полиэстер! И цена на этот полиэстер под 300... За что?! А фатин этот сельский, в нем только балерины органично смотрятся, - на нем зацепку поставить раз плюнуть ребенку и куда потом это фатиновое чудо?
Пушкининиана• 23 ноября 2016
Эх, красивые и качественные вещи, увы, дорого стоят.
Я тоже сколько лет уже ничего оригинального найти не могу, сплошные навязанные клише и по большей части безвкусица.
Если что-то и выбивается из ряда штампов, которые втюхивают под магическим ’это_сейчас_в_моде’, то и цена кусается.
Продавцы закупают то, что подешевле, на что есть спрос, для быстрой реализации и хорошей маржи. Понять их можно.
А дамы с тугим кошельком, в бутиках предпочитают одеваться и одевать своих чад, покупая то, что можно примерить, пощупать. Вряд ли они просторы инета не серфят. =)
Птица секретарь
• 23 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
да в бутиках много того, что шьют в подвалах...
Пушкининиана• 23 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
100%! Не брезгуют ничем. =)