rjntyjr• 23 ноября 2016

Вот и моя очередь жаловаться на продавца..

Девочки так неприятно..( покупала у девушки детский игровой коврик, спросила после скольких детей, написала после одного, хотя цвет немного утерян.. сомневаюсь что после одного.. ладно там есть музыкальная панель, уточнила, работает? сказала - да..
пришел коврик по укрпочте сначала когда распаковывала посылку не могла понять что воняет.. оказалось он приехал МОКРЫЙ!! пока ехал укрпочтой даже игрушки поцвели. я продавцу, написала в ответ тишина.. ну думаю ладно проверю муз. панель, если работает коврик перестираю.. раскрутить ее оказалось непросто, нужна была очень маленькая отверточка, приставала к мужу, он нашел, раскрутила, контакты ржавые.. вставила батарейки.. не работает(( пишу продавцу, в ответ отправляла рабочий, это типа я его сама постирала, он ей не нужен, денег не вернет..(((
такой ответ.. как заранее заготовленный..никакого сожаления.. так обидно что попадаются такие продавцы(( искала ребенку игрушку, а нашла непонятно что..((
kudrich• 23 ноября 2016
Ответ дляrjntyjr
Я забрала посылку когда у меня получилось 21.11 и сразу же вам написала, думаюна почте можна получить подтверддение я расписывалась там за посылку и дату ставила это никак не обьясняет состояние посылки и то что вы меня проигнорировали
я отсылала обсолютно нормальную вещь я за транспортную компанию не отвечаю могу сказать что мне тоже не приятна вся эта ситуация и мне искренне жаль что так вышло но в чем моя винна я не понимаю такое у меня первый раз все всегда оставались довольны
автор rjntyjr • 23 ноября 2016
Ответ дляkudrich
девушка у вас игрушки были упакованы в отдельный кулек, все перемотано скотчем ну не могла посылка физически так промокнуть в дороге... а я по вашему виновата что получила такую вещь за 350грн.?
автор rjntyjr • 23 ноября 2016
Ответ дляkudrich
очень хочется надеяться что вам действительно жаль и что это все таки случайность..