сЛАдКОежКА• 23 ноября 2016
У ребенка 4й день t 37,5 (мамочки подскажите)
Горло красное позавчера вызывали врача поставила диагноз ринофарингит. Пьем противовирусное, брызгаем горло... состояние ребенка нормальное. Это вообще нормально ,что 4й день держится такая t? Спасибо заранее кто подскажет,
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2016
Так. Вилікуєте горло, температура впаде. У нас була така ж картина. Трималася тиждень
ЯяяКакаджамбо• 23 ноября 2016
Воспалительный процесс идет. Ечли и завтра будет температура вызывайте врача. 37.5 температура плохая. Горло обычно дает выше 38
сЛАдКОежКА
• 23 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо большое!!
сЛАдКОежКА
• 23 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Была 1 раз 38,3 .... Я не сбивала, сама упала. Теперь 37-37,5
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
организм борется. теплое питье, брызгайте горлышко и можно табл. рассасывать. следите, чтобы с ротика ацетоном не пахло. противовируска поможет. здоровья вашему малышу!
сЛАдКОежКА
• 23 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо Вам большое!!!
младокошкина• 23 ноября 2016
До 5 дней вирус может давать температуру. Если на 5 день темпа будет держаться здайте анализ крови с формулой.