Сметчица• 23 ноября 2016
роликовые кросовки, у кого есть стоит покупать?
Дочь просит кросовки HEELYS, на них цена не маленькая( стоит брать ваши плюсы и минусы, как выбрать, на что стоит обратить внимание?
Кому там слова не давали• 23 ноября 2016
Я дарувала на минулий новий рік сину 11 років. Наче й оцінив, але особливо не катався. Сказав, що на роликах зручніше. Виріс швидко, продаю тепер в стані нових)) Але якість класна в них, принаймні в оригіналу.
Сметчица
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я продаю
Новые, какой размер, цена, фото можно?
Повелитель интернета• 23 ноября 2016
Я писала тему когда-то и много консультировалась. Итого: особо не катаются, не все могут научиться кататься, травматичные....не рекомендую.