Тульский пряник• 23 ноября 2016
Обнаружили кисту яичника,посоветуйте толкового гинеколога,Троещина
На УЗИ обнаружили кисту яичника,сразу сказали эндометриоидная,на втором сказали фолликулярная.теперь жду третье УЗИ.Посоветуйте толкового доктора,желательно Троещина или ближайшие районы,далеко не могу ездить,ребенка не с кем оставить.Кроме того есть эрозия,которая годами то проходит то появляется.
Alenka77777• 23 ноября 2016
Добрый день! Могу посоветовать отличного врача. Много лет доверяю только ему. Он оперируюший хирург-Гинеколог. Лишнего не назначит и не отрежет. Пишите, если нужно.
Тульский пряник
• 23 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
А в каком районе принимает?
Кто крайний?• 29 ноября 2016
На себе проверила: очень грамотный и тактичный врач-гинеколог, оперирующий гинеколог Ли Андрей Дин Хванович. Его тут часто советовали. Отменит все лишнее, назначенное другими гинекологами и оперировать будет по реальной необходимости. Советую его от души! Вот его сайт Там и телефоны есть ((095) 630 07 18 , (068) 404 67 91) и задать вопрос он-лайн можно, если что. Удачи!
Тульский пряник
• 30 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за совет.