AnnaOst• 23 ноября 2016
Как заплатить из Украины на счет компании в банке Ватикана без большой комиссии
Вопрос понимаю странный, но может кто-то перечислял деньги на счет в итальянском/ватиканском банке из Украины. Хотела сегодня заплатить через Приват, но там комиссия 12 долларов, а мне нужно сделать платеж 12 евро. Может есть банки у которых меньше процент, может есть какие-то посредники?
Спасибо!
Ответ дляelenka021
единственное если у них в Италии есть аккаунт в пай пал-тогда сможете через эту систему. а так-везде комиссия будет +-
а срочные переводы не принимают?
спасибо! нет у них пей пала. Можно отправить срочный перевод, пойду узнаю комиссию завтра. Еще чек можно выписать и по почте им отправить:)