Дежурняшная• 23 ноября 2016
Что подарить ребенку которого кроме компа ничего не интересует?
В общем ситуация такова - есть 2 племянника, 7 и 8 лет. Ходят в 1-й и 2-й класс соответственно. Какие у детей интересы - не знаю, мы живем в разных странах и давно не виделись. Обычно на дни рождения я просто высылала деньги. А сейчас вот собралась к ним приехать в гости. Спрашиваю у сестры - что купить, чем играют? (ну типа лего, машинки, роботы и т.д.) Она говорит что кроме планшета и икс бокса - интересов у них нет... Ну вот как так??? Что посоветуете?
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Конфіскувати планшет/іксбокс/комп і подарувати м’яч і дитинство!
я теж за таке... та в мами свої погляди
Блинчик Мой• 23 ноября 2016
У меня так же практически, девочка 9 лет. Ну еще спорт, но это очень специфическое, а так все куклы, игры, др.на полдня хватает, наигрывается и лежат, зато планшет в любую свободную минуту, хорошо этих минут не так много свободных.
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
это прерогатива родителей - что-то там конфисковывать. А не тети, пусть и родной.
Автор, купите настольную игру приличную. Трек хот вилс. Хоть ненадолго, но увлечет
Своего не предлагать• 23 ноября 2016
дартс или мини сетку с баскетбольным мячом, думаю мальчикам будет интересно и от компа отвлекутся точно.
vse_dlja_vas• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
я теж за таке... та в мами свої погляди
А потім буде плакатися, що дитина нічого не знає, не думає, і не хоче?..
Зараз батьки самі сприяють, в більшості випадків, деградації своїх дітей(((
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Думаете в таком возрасте хот вилс будет интересен?
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
трек посложнее - да легко. С лифтом-подъемником, например. 7 и 8 не такие уж большие)
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
ну то таке... їхні справи...
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
я смотрела уже на такие. только вот думаю - это же надо каждому отдельно покупать... один на двоих ’не прокатит’...
Гопница-Советчица• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
і я підтримаю дартс, моєму ігроману добре пішов))
Гопница-Советчица• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
я думаю, що ні.
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
а купите им настольную игру хорошую. И, главное, поиграйте с ними первый раз хотя бы. У меня самой тринадцатилетний подросток, который от компа не отлипает, но на настольные игры с родителями даже он присоединяется. Сначала типа нехотя, а потом такой азарт))
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
какие у Вас? что посоветуете? ато я кроме монополии и лото ничего не припомню...
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
фермер у нас хорошо идет. Монополия. И лото, кстати, тоже. И бродилки всякие. А самая любимая из моего детства из журнала Веселые картинки))
Дежурняшная
• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
спасибо
Бутербродница• 23 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Автор, очень советую на этот возраст настольную игру Каркассон - это и родителям будет интересно играть.
Или, если хотите чего подороже, с красивой визуальной картинкой - Ticket to Ride.
Вообще, вариантов море!
Обращайте при покупке внимание, на сколько игроков рассчитана игра - бывают игры, где интересно и вдвоем играть, а бывают такие, что родителям надо будет присоединяться :)
Вообще, вариантов море!
Мама Чели• 23 ноября 2016
наушники хорошие, коврик под мышку и мышку... а вообще настольную игру для всей семьи! - ЛОТО
ТАЗератти• 23 ноября 2016
У нас есть такой крестник, дарим уже только одежду, так мама его просила.
на все игры, наборы было недовольное лицо. мальчику 11 лет