Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016

А Вы любите эти сопли в отношениях?

Ну, не понимаю я эти свечи, стихи..романтику))
Приятно когда цветы и т.д. дарят..лучший подарЫк- это шоколадка, но завернутая в 100 уе;)
..когда по ушам начинают ездить -мне смешно))
Я как в анекдоте: "никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!"
Надо себя заставить поменять?
Или оставить как есть?
Девченки, как у вас с этим?

Познакомилась с МЧ- но не могу это слушать сутками;) Не знаю как объяснить..нам по 40 лет. Нормальный ,адекватный, не жлоб. Хочет жениться.
РокерША• 23 ноября 2016
Хочиш бабло то йди на трасу або в якийсь солон, там все без соплів і по діловому

гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ для270805
Ну он просто по другому за Вами ухаживает и проявляет внимание! Но внимание есть! Готовить для любимой - это тоже немножко ’сопли’ :)))
а я сказала - нет внимания?
и таки оно для меня важнее, чем букет в деньрожденье или на восьмоемарта
Тролю как могу• 23 ноября 2016
Автор,я не романтик и меняться не собираюсь!Не люблю зайчиков,пупсиков,котиков,рыбок и прочей лабуды.Муж меня называет только по имени и я его тоже.Ужин при свечах,ванны-для меня это бред ,клоунада-называйте как хотите.Мне так комфортно.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2016
Для меня важна гармония в семье. Мне повезло: мы с мужем совпадаем по мировосприятию)) я не люблю и не понимаю букеты и золото, я против подарков-сюрпризов (не люблю ненужные вещи, предпочитаю деньги), но мне нравится в выходной завалиться на диване и в обнимку с мужем и детьми смотреть фильм. Когда дети уснут, нравится залезть с мужем в теплую ванну с пеной и пить мартини))) в браке 10 лет
Миссис Буркул• 23 ноября 2016
и мне везет на сопли. Муж правда сухарь был. Не хватало соплей. И вот те раз. Что хотела то и получила. 2 раза отношения и оба раза сопли. Тьфу! Муж меня, видимо, выдрессировал. НЕ МОГУ НЕ МОЕ, когда резину тянут, возятся. Снова сама. Жду сухаря,чтоб сразу и по делу)
katazhina• 24 ноября 2016
Ну каждой свое, люди делятся по психотипам и по стратегиям мышления, и еще по многим другим языкам описания, я вашу понимаю сама такая была, но лучше развивать все. Кто-то будет голодный но рад цветам, кто-то будет сидеть над букетом рыдать что на еду теперь не хватит... Все мы разные и это прекрасно