Карма хамелеона• 1 час назад
Какую воду пьёте? Киев
Чем очищаете или покупаете?
Карма хамелеона
• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Фильтр дома
Система или типа кувшина?
Дрібка щастя• 1 час назад
покупаем в одноразовых бутылях. либо моршинская либо карпатская джерельна. и готовим тоже на ней
ГендиреХтор• 1 час назад
Покупаю - «Моршинська» зеленая или синяя. Беру обычно упаковку (6 х 1.5 л) или «Карпатська джерельна» тоже синяя. На неделю обычно хватает. Без газа воду почти не пью
Пліткарка• 1 час назад
Купуємо для приготування їжі очищену, біля дому продається, 2.50грн, в ларьочках таких продається, чи як їх назвати) Також є автомати, але мені з автоматів не така смачна.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Вам карпатская нра? Мне она какая то с примесью, как с колодца, причем плохого, жесткая
Дрібка щастя• 34 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
я чистую мало пью разве утром с коллагеном, кофе, чай в основном . или компот варим. даже не знаю