КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2016
Наша учительница) А у вас есть такие?
Ездит на хорошей машине, чуть ли не каждый день новый наряд, с тату на ноге. Замужем. Наверное муж обеспечивает, не думаю, что на з/п учителя можно так разогнаться. Но как можно работать учителем, если муж зарабатывает? Мазохизм?? Дети ее обожают. Папы тоже...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет)) Я тоже думаю, что детям повезло. Да и мне, например, приятно с ней поговорить. Всегда позитивная, во всем видит хорошие.
Такие учителя- очень классный пример для учеников. У неё позитивный настрой, есть что рассказать детям, они это чувствуют и тянутся к ней.
Ежик Хрюха• 24 ноября 2016
Удивляет, как их не съедают те, которые приходят в школу за зарплатой...
МастерЮля• 24 ноября 2016
У сына в саду, такая воспитатель - она нереально классная, к детям относится , как к родным, сама накупила кучу пособий, пазлов, для нее это не работа , а хобби) А для детей и родителей просто подарок)
ТаПрямТам• 24 ноября 2016
Автора жаба задушила??))) Такие учителя как раз пример того что учитель - это должна ыбть не работа, а призвание (судя по нашей стране).
У нас в коледже одна учительница на работу ездит на Порше - у неё муж крупный бизнесмен. Но студенты её не любят и боятся очень. Потому что она взяток не берет, то что ей могут дать провинциальные студенты, того даже на заправку её джипа не хватит. Она очень строга и требует знаний по своему предмету. а не просто что бы отбыть.
Думы мои думы• 24 ноября 2016
У нас есть такие. Не только дети и папы, я сама их люблю:) Поэтому нет отвращения к собраниям и с удовольствием, если есть возможность, посещаю школьные мероприятия. Вот подумала сейчас, что, конечно, контраст с некоторыми мамами есть. Можно даже сказать, что они выглядят как старшие родственники.
Булку Дай• 24 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В нашей школе ( начальная) директор ездит на машине и летает отдыхать в далекие страны ( не Турция и Египет) несколько раз в год) Ей 61 год, одевается модно, выглядит как куколка. М ужа у нее нет.
Учитель английского ( 40 лет) тоже очень стильная, нарядов много, одевается модно, не вульгарно, ездит на авто. Не знаю насчет ее мужа)
Есть еще любовники, не только мужья. Ну и репетиторством учителя не так уж мало зарабатывают, особенно ’англичане’. Так что Турция для них - это просто вместо Крыма.
Ряженка• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы знаете, она даже в конце дня вся светится. На ней нет ни капли усталости от этого галдежа. Я вообще не понимаю. Как??
Если вы не понимаете - значит этого не может быть? Нет, это вы НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Завидуйте молча, одним словом.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2016
у нас воспитатель такая была в садике) и мама ее в том же садике нянечкой работает. не замужем она (воспитатель, она молодая совсем). не знаю, кто у них такой источник дохода, что можно работать в д.с.
Булку Дай• 24 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Боже, как это супер, когда у учительницы есть муж или любовник или папа, который ее обеспечивает. Она тогда довольна, весела, у нее есть время думать о классе и творческих заданиях..везуха..
И это правда. Такие учителя менее заезженные, более творческие. Конечно, я не обобщаю, бывает всякое.
Сова_В_КедаХ• 24 ноября 2016
моя подруга нотариус, есть своя машина, квартира двухуровневая, бизнес.
с детства мечтала быть учителем, преподает в колледже сейчас на полставки. зп хватает на бензин говорит:)))))))) но мечта сбылась.
стоит ли говорить, что взятки не берет?:)))
Булку Дай• 24 ноября 2016
Ответ дляOlenka_bum
У меня в школе классная наша была такая, и историю преподавала. Ходила каждый день в новом, позволяла себе кожаные юбочки и штанишки одеть, и это в провинциальном городке
...Муж ее в школу приходил поздравлять на все праздники (ДР, 8 марта, день учителя) приносил огромные букеты роз и при всех дарил . На нее большинство учителей зуб точили, а ей пох.. у нее муж в милиции работал
Потом его продвинули на должности и они уехали в Киев, она и там в школу устроилась
Умора... Муж не мог поздравить дома?! Это очень некорректно по отношению к коллегам. Зачем?! Показать, какой он молодец-огурец и чтоб все позавидовали? Очень глупо. Цирк.
lasto4ka79• 24 ноября 2016
И у нас такая классная) Ооочень классная)
На красном авто,хозяйка очаровательного йоркшира,модница и красавца.Так еще и голова ’дом советов’
Дети ее обожают)Называют не Олеся Витальевна,а Царица Витальевна)
так здорово,когда учитель для детей и авторитет,и друг,и пример для подражания,да плюс еще ’икона стиля’
Кроме детей и пап мамы от нее тоже в восторге)
Ряженка• 24 ноября 2016
Ответ дляPtashka74
А я не вижу зависти со стороны автора. Зависть немного по-другому проявляется. Просто беседа на эту тему. Чего Вы злитесь?
Я не злюсь абсолютно. Беседа на эту тему -перемыть кости. Сплетничество одним словом. Потому что НЕ ПОНИМАЕТ.
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2016
Нашей учительнице (первый класс) 23 года. Как-то с ней по вайберу общались вечером, она случайно включила видео-там такая квартира
, шик и блеск просто. И выглядит она всегда с иголочки, одета дорого. И селфи с нашими детьми делает, а потом это фото в качестве аватарки в вайбере использует
Меня не смущает вообще никак, я только рада. В нашей школе вообще практически нет учителей старше 30 лет, постарше только администрация, охрана, учитель шахмат. Остальные-очень молодые!
, шик и блеск просто. И выглядит она всегда с иголочки, одета дорого. И селфи с нашими детьми делает, а потом это фото в качестве аватарки в вайбере использует Меня не смущает вообще никак, я только рада. В нашей школе вообще практически нет учителей старше 30 лет, постарше только администрация, охрана, учитель шахмат. Остальные-очень молодые!
Божья коровка• 24 ноября 2016
Я учитель начальных классов, хорошая машина и три тату
Это должно меня как-то характеризовать?
Божья коровка• 24 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Съедают, пытаются)
IQ 80• 24 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Для меня вот загадка учитель музыки. Молодой симпатичный парень. Одет хорошо. Правда на автобусе добирается. Вот что его в школе держит?
отмазка от армии
забиякина• 24 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
Это должно меня как-то характеризовать?
По мнению автора вы:
1. Зарабатываете втихушу древней профессией
2. Мазохстка которая добровольно учит детей
3. Не на своем месте и раздражаете коллег по работе
)) Вы умница, всегда и в саду и в школе видно кто любит детей, а кто приходит как на каторгу.
Мая твая не панимать• 24 ноября 2016
а автор из категории нахлебниц, которые и рады ножки свесить, если муж хорошо зарабатывает?
прикиньте, не всем нравится сидеть на шее, некоторым нравится что-то делать
радуйтесь, что у ваших детей такая классная учительница, неужели было бы лучше иметь брюзжащую вечно всем недовольную даму климактерического возраста, для которой ее мизерная зарплата - единственный источник доходов?
Бентливуман• 24 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
любовь мам))
Ежик Хрюха• 24 ноября 2016
Ответ длязабиякина
По мнению автора вы:
Иногда бывают такие колллллллеги и такая администрация, что учить детей в тех условиях - действительно мазохизм.
У сына в садике за год съели такую воспитательницу - обеспеченную красавицу-умницу. Родители и дети ее обожали. Мы с ней осенью должны были готовить обучающую серию по безопасности для наших деток
Бентливуман• 24 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
У меня была такая учительница. Каждый день мы первые 15 минут урока рассматривали ее новый наряд. Кстати, очень умная была и преподавала хорошо. Сейчас у сына в школе классный руководитель довольно обеспеченная. Работает в свое удовольствие. Супер мегаклассный педагог, не нарадуюсь. Мы ее бережем, не дай Бог надоест ей в школе работать.
у меня в академии такая преподаватель была. ее пары никто и никогда не прогуливал. ни женщина, а картина. пары вела один день в неделю. полностью обеспечивал муж. но она очень любила свою работу. вот уже прошло столько лет, а мы все еще с ней общаемся, радуемся, вспоминаем. побольше бы таких))
Анти-аноним• 24 ноября 2016
А я бы хотела. чтобы мой ребенок работал учителем, воспитателем,детским психологом в саду или школе, логопедом-дефектологом.....
Я хочу чтобы мой ребенок в отличии от меня видел своих детей. А не как мама в бухгалтерии днюет, ночует ((( нет выходных, отпуска, праздников. есть цифры, цифры. отчеты. и никакого творчества, а с детства я была ведь творческой личностью. сейчас ничего не могу придумать ни для родных, ни для друзей. стала какая-то чрезмерно серьезная.
Анти-аноним• 24 ноября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
вот у меня есть знакомый нотариус , который после работы бесплатно тренирует детей и уже как хобби получил второе высшее физкультурное )
ДинамоКит• 24 ноября 2016
И у нас такая. Ездит на рейндж ровере большом.
Всегда позитив, улыбка, детей любит и они её Оочччень. Постоянно обнимашки у них.
И учит отлично.
Спрашивала её зачем ей это, сказала, что очень любит детей и для неё эта работа - призвание.
И учит отлично.
Тролю как могу• 24 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Не верю. Сама училась в такой школе, кто не хотел учиться - родители носили деньги и подарки, кто учился - получали свои хорошие оценки.
Не верьте дальше.