КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2016
Наша учительница) А у вас есть такие?
Ездит на хорошей машине, чуть ли не каждый день новый наряд, с тату на ноге. Замужем. Наверное муж обеспечивает, не думаю, что на з/п учителя можно так разогнаться. Но как можно работать учителем, если муж зарабатывает? Мазохизм?? Дети ее обожают. Папы тоже...
пАлАвинкА• 24 ноября 2016
По поводу авто не знаю, но платья каждый день меняет. Точнее сейчас уже не уверена, стало холодно и я ее только в верхней одежде вижу. Но сентябрь-октябрь прошел у нас с дочкой с ежедневным любопытством: а какого цвета платье будет сегодня?
Мне нравится: молодая, симпатичная, детки за ней хвостом бегают. Один минус у нее - почерк не каллиграфический. Я аж удивилась, казалось, что это негласное правило, что учителя младших классов должны писать красиво!
Утренняя зорька• 24 ноября 2016
у меня в институте по статистике была шикарная препод-ухоженная.модно одетая на машине.Всегда с юмором .взяток не брала-да и стыдно было даже предлагать.Так как выучить предмет этот не всем дано-требовала ходить на пары.А взамен 4 балла
Sweety Twitty• 24 ноября 2016
От такой учительницы сплошные ’плюсы’))
Она не вынуждена будет пахать на 2 ставки как бессмертный пони. Возьмет пол ставки, к примеру, будет все успевать, высыпаться и так далее. У нее будет больше времени на каждого ученика, будет выше качество работы, она не будет переутомлена. Она не внушает мысль о том, что быть преподавателем - утомительная работа. Поверьте, до смерти уставшие учителя эту мысль часто внушают одним своим видом. Если что, я - учитель) И да, я считаю, что идти на эту работу можно только если есть муж, который достаточно хорошо обеспечивает семью. Так как доход учителя не столь велик. А если брать две-три ставки+репетиторство - это в убыток своему здоровью и психике. Ну и картинкО в тему)
Статус Ква• 24 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Для меня вот загадка учитель музыки. Молодой симпатичный парень. Одет хорошо. Правда на автобусе добирается. Вот что его в школе держит?
у нас в этом году пришли два парня лет по 30-физрук и учитель танев. и девочка лет 25 физрук тоже. так физрук вообще приехал с камчатки
Дружная семейка• 24 ноября 2016
У нас такая учительница, правда, в возрасте солидном.
Когда мы на первое род-е собрание пришли, она так и сказала: не бойтесь за своих деток, я детей люблю, свою работу обожаю, не из-за денег тут уже столько лет)) муж меня обеспечивает достаточно!)
Любим и ценим ее! Она достойна уважения!
Волшебная палочка• 24 ноября 2016
У меня сестра такая.
Ей в кайф возиться с детьми, по первому образованию она программист, но бросила это и пошла в школу преподавать математику.
Дети её любят, она с ними везде.
Муж программист, зарабатывает несколько тыс. долл. в мес. (точно не знаю, не спрашивала).
Дети её любят, она с ними везде.
РокерША• 24 ноября 2016
У нас тоже есть такая учительница. Одежду шьет в ателье, машина и вся такая красивая. Тоже думаю муж есть, но по ней видно, что нравится ей своя работа.
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может она ко всему еще и хороший репетитор. Сейчас они особо в спросе)
ну да, ну да..... Через директора знаете сколько левака проходит?.. Наивные
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2016
У меня в моем детстве была такая учительница, супер модная, без тату правда, но с супер прическами и макияжем как в кино))) Заходила в школу и за ней шлейф духов. Мы девчонки смотрели разинув рот, другие учительницы завистливо косились.....
А спустя лет 10 я проходила практику в суде, и слушали дело о ДТП с причинением тяжких телесных. Пострадавшая была молодая девчонка-пассажир авто, водитель - ее любовник не справился с управлением и она получила большие травмы. Любовница подала иск на возмещение вреда здоровью и моральную компенсацию, но так как машина была записана на жену любовника, то ответчиком выступала она (и деньги платить тоже должна была она). А женой оказалась та самая моя учительница. Такой позор, все эти подробности куда ехали, откуда, сколько раз ездили, что делали - любовница не скупилась на рассказы, а жену реально было жалко. У нас город маленький.
Не знаю, почему вдруг вспомнила эту историю. Только подумалось, нафиг та модность и шлейф духов, если такой позор переживать.
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вот и у нас так.
Ни подарков, ни репетиторства.
Правда, всегда дарят красивенный букет на праздники :)
Ни подарков, ни репетиторства.
да Вы шо! А к букету конвертик с нулями круглыми?.. Как это без конвертика?
Топтунша• 24 ноября 2016
Наша классная такая же - она так и говорит, мне никаких сборов -подарков не нужно, меня муж обеспечивает, хотите для своих детей что-то в классе сделать - прекрасно.
Зефирная попка• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наша категорически не берет подарков. Репетиторством тоже не занимается. Хотя некоторые родители очень просили, она отказала((
Вы случайно не из Одессы?
Чебуравлик• 24 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас такой учитель музыки, зарабатывает тем, что играет и поет на свадьбах, корпоративах, выступает на концертах, местная ’звезда’. А в школе на 0,5 ставки, просто идет стаж. Он за 1 свадьбу заработает больше, чем месяц на работе. Машины нет, но очень много с семьей путешествуют.
Топтунша• 24 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Боже, как это супер, когда у учительницы есть муж или любовник или папа, который ее обеспечивает. Она тогда довольна, весела, у нее есть время думать о классе и творческих заданиях..везуха..
Ага вот у нас такая и есть, веселая и творческая.
Интимная• 24 ноября 2016
Моя кума учитель младших классов! Ее просто обожают все родители и дети, когда она набирает 1 класс, то очередь за два года стоит! Она любит детей, даже одну девочку удочерила, ее ученицу, там трагедия случилась! Девочка выросла, у кумы еще есть два своих мальчика!
всегдаДаДа• 24 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Я тоже учитель,тоже на машине езжу на работу, правда, тату нет, ну и не совсем молодая)
Я не мазохист, я люблю детей, не могу дома сидеть, надо двигаться.Движение -это жизнь. Да, есть своих двое деток, ещё и учусь в академии).
Кто то же должен учить детей, вот я этим и занимаюсь)
умничка я таким людям по хорошему завидую: на все есть желание
нам бы таких в школу, у нас там ссср и перестройка 90-х
Ду да ду да ду• 24 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Да что угодно, начиная от:
низкая самооценка, непробивной;
косит от армии;
маленькие дети (педофил).
низкая самооценка, непробивной;
косит от армии;
маленькие дети (педофил).
Кудряшка Сью• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы знаете, она даже в конце дня вся светится. На ней нет ни капли усталости от этого галдежа. Я вообще не понимаю. Как??
кому то дети дают энергию, а у кого то забирают. Наверное она сама черпает энергию в детях. У нас на продленка была учитель - она жила классом - знала характер каждого, устраивала игры на прогулке (большинство учителей просто стоит и болтает, а дети сами по себе гуляют), зимой, когда темнело рано, она выключала свет в классе и они устраивали типа вечеринки, чтение книг. Детвора ее обожала, плакали когда она ушла потому что набрала свой класс. Сейчас у младшей на продленке учитель - я смотрю мне иногда кажется что они лучшие подруги_ моя бежит к ней и рассказывает новости свои. Заметила что дочка звонила ей вне школы ( у меня девочка такая что если есть новость - обзвонит всех бабушек дедушек и расскажет и учитель попала в привилегированный список) - правда я попросила так не делать, все-таки человеку дома и отдохнуть надо)
Безумно благодарна таким людям, которые не жалеют душевного тепла, времени, сил на наших детей.
Интимная• 24 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вы смешная)))) Жизнь прожить, не поле перейти!
Не любовница• 24 ноября 2016
У нас учительница. У нее муж начальник на предприятии. У нее есть свой транспорт, она шикарно одевается, ухоженная и красивая.
Ей нравится работать учителем, она получает удовольствие от работы, а дети ее просто обожают. Умный и адекватный человек.
По вашему, если у человека есть все, то ей нужно сидеть дома и ничего не делать?!
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Ну, или скромнее надо быть. Чем выше взлет, тем глубже падать. А школа еще тот серпентарий.
всегдаДаДа• 24 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Юрко Юрченко и Алла Пугачева тоже были когда-то учителями музыки)
++
и кто-то из Иванушек
и Павел Воля
и кто-то из Иванушек
и Павел Воля
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
работа учителя и удовольствие, это наверное разные понятия))
Неправда. У меня в школе почти все самые любимые учителя с не бедными мужьями - они работают для удовольствия, а не для денег, они спокойны и позитивны. Дети к ним тянуться, у них куча интересного доп. материала. Я тоже не смогла бы работать учителем -нетерпеливая, но точно знаю людей, любящих эту работу.
Katerina_Knows• 24 ноября 2016
я бы очень хотела работать учителем.
но с такой зп, я не могу это себе позволить))
Артура Пирожкова• 24 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Развенчаю немножко мифы. Да, действительно есть такие кого муж обеспечивает, но есть и другие. Расскажу. У нас была англичанка, как только пришла у всех детей стали поголовно 3-5 баллов. Родители сначала подняли бучу, стали возмущаться. Потом смотрю поутихли и оценки у детей наладились. Но как только она на замене в нашей группе, сразу оценки у наших детей 3-5, а у ее - 10-12. Оказывается, кто у нее не берет индивидуальные занятия, будет иметь не больше 5. А у кого она репетиторствует - 12. Молодая, симпатичная сука, которая вот так вот наживается на детях и родителях. Зарплата кстати, не самая низкая. Мы платим в фонд школы, а школа доплачивает в конвертах учителям.
Другие учителя тоже одеваются и чувствуют себя не плохо, получают откаты за все (за поездку с детьми на экскурсию, за всяких фотографов, клоунов и т.д.) и ходят в таких шелковых юбках, что мне и не снилось.
Кто понаглее из учителей, тот прямо требует у родительского комитета айфоны и денжные подарки. Одна уже полмира облетала, но ее боятся все, и дети и родители, задабривают подаяниями.
Противно все это.
Не верю. Сама училась в такой школе, кто не хотел учиться - родители носили деньги и подарки, кто учился - получали свои хорошие оценки.
Артура Пирожкова• 24 ноября 2016
Представляю, сколько о ней судачат. Учитель долженый быть бедный, его глаза должны гореть голодным блеском. И обязательно заштопаннные колготки.
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
++
и кто-то из Иванушек
и Павел Воля
и кто-то из Иванушек
и Павел Воля
воля учитель русского и литературы
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
и обязательно дешевая сумка из дешевого кожзама
Пффф 100%• 24 ноября 2016
У нас учительница ездит за границу отдыхать во время каникул, ходит на танцы, сидит в соц сетях... в вайбере кидает фото наших деток нам - как они гуляют или проводят время во время мини походов(походы в парк, в библиотеки на всякие плетения сеток для ато и выставки.. и тд и тп.. ну и кино и театр). Каждый день одета модно и красиво, прическа акуратная и стильная стрижка. макияж уместный. Пишет книги - скоро должна выпустить одну ( вчера узнала только об этом). Да подарки и деньги в родителей не собирает вообще ( сначала казалось что будет ого-го какая сумма, а вышло что муж заробатывает у нее). Вообщем наша учительница реально получает кайф от роботы с детками... это хобби у нее и работа 2 в 1. тьфу-тьфу-тьфу