КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2016

Наша учительница) А у вас есть такие?

Ездит на хорошей машине, чуть ли не каждый день новый наряд, с тату на ноге. Замужем. Наверное муж обеспечивает, не думаю, что на з/п учителя можно так разогнаться. Но как можно работать учителем, если муж зарабатывает? Мазохизм?? Дети ее обожают. Папы тоже...
Одноклассница• 24 ноября 2016
Не завидуйте! Иногда люди работают просто в удовольствие. И именно только так и должна работать женщина - только в свое удовольствие, муж у неё молодец и она тоже, правильно сделала выбор

lesikn• 24 ноября 2016
У нас в Стамбуле в параллельном классе тоже такая ..У нас вообще все учителя тут на машинах на работу приезжают, как женщины,так и мужчины..

А с тату в Турции это норма)

Вот на фото посередине тоже учитель нач.школы...Такая себе современная тетка)

Наша без тату, возрастом старше, но на джиппере ездит)
Malysh_ka• 24 ноября 2016
Копирайторша• 24 ноября 2016
я могу не работать учителем, муж содержит. но - 1. мне приятно иметь свою копейку, 2.мне интересно (когда жалеюсь -муж говорит, ято я мазохистка после всего того, тчо творят дети и родители, и дальше работать) 3. я рада, что могу позволить отксерить за свои деньги ,т.к. от детей ничего не добьешся или просто банально не купят печатніх тетрадей, мне хоть легче, чем другим учителям. 4. мне просто жаль детей -они сейчас нафиг не нужно родителям, у нас столько полусирот, на воспитании бабушки, с алкоголиками, с пофигистами-родителями - смотришь - и думаешь -авось, ті, учитель, привьешь им что-то вісокое, поможешь не свернуть на кривую дорожку, откроешь окно в другой, лучший мир..... короче єгоизм чистой воді, не иначе))))))))))))
а, и со мной работает учительница -владелица бутика... для нее главное -єто біть рядом с долгожданной дочкой, хотя свою роль, как учителя, исполняет исправно))))
Копирайторша• 24 ноября 2016
Ответ дляSweety Twitty
От такой учительницы сплошные ’плюсы’))
Она не вынуждена будет пахать на 2 ставки как бессмертный пони. Возьмет пол ставки, к примеру, будет все успевать, высыпаться и так далее. У нее будет больше времени на каждого ученика, будет выше качество работы, она не будет переутомлена. Она не внушает мысль о том, что быть преподавателем - утомительная работа. Поверьте, до смерти уставшие учителя эту мысль часто внушают одним своим видом. Если что, я - учитель) И да, я считаю, что идти на эту работу можно только если есть муж, который достаточно хорошо обеспечивает семью. Так как доход учителя не столь велик. А если брать две-три ставки+репетиторство - это в убыток своему здоровью и психике. Ну и картинкО в тему)
так запомнила слова єти, что на картинке -их лет пять назад сказал кто-то из министерских, что мол , учитель - єто хобби, а не за зарплатой ходить)))
Копирайторша• 24 ноября 2016
Ответ дляNadik21
бесплатный кружок+олимпиада+МАН, в году больше 100акций (надо собрать детей , все оформить, за свой счет распечатать, набрать дома, тк в школе негде. Конспекты от руки и с датой, на след.год не годятся. Одна только агидбригада два месяца забирает, а еще презентация класса, инсценизация сказки, конкурс профессий, отчет краезнавцив и куча всего. Без класса, согласна, намного легче. О, и еще, класс на 2 смене, где один урок в неделю, а все уроки на 1. и лежурить на входе две неделе на семестр еше то удовольствие. Но не везде так. Есть где-то, возможно, лучшие условия.И у нас были до нового директора.
Но есть и плюс. Взяток и ’попросили’ в школе нет. Оценки по-справедливости. И домашнего в 1 кл нет
в инструкции по ведению документации четко указано -план-конспект -может біть друкованій! или в виде плана, или в иде наброска и т.п.... у нас перешли практически поголовно на друковані. я вредная -я переделіваю, бо все не нравится))))) а муж психует, что я дура, лучше б домом занялась, чем конспекті веечром писать)))))))
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2016
Работает для себя, призвание и тд. У нас в городе директора школ, которые или сами депутаты, или их мужья. Вот призвание, наверное. Я хоть и учитель, детей люблю, но думаю- лучше бы салон открыла, или кафе
Ответ дляКопирайторша
Какие вы умницы!
zhiharka• 24 ноября 2016
Наша учительница в возрасте. Ездит на машине тоже. На день учителя уехала отдыхать на Мальдивы. На самом деле у нее дочка живет в Америке, т.к. вышла замуж. Сын учится там же. Поэтому, дети и помогают. Так что ничего не вижу крамольного. Дети чувствуют, что когда учитель не за з/п работает, то сразу и успеваемость в классе повышенная, и любовь к учителю!

Морковна• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
работа учителя и удовольствие, это наверное разные понятия))
ну, если не гнаться за копейками и не брать на себя лишних часов , можно работать в удовольствие))
Русская Богатырша• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это редкие экземпляры на вес золота)))
Малинка• 24 ноября 2016
Автор, завидую вашему ребенку, что у него такая учительница))))Если бы все учителя были такими, как ваша, уверена, все дети учились на отлично и галопом бежали в школу)
Дама-мадама• 24 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, в Киеве) На какую букву начинается полное имя Вашей подруги?)
А
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2016
Ааа))) Вы беситесь) Она - современная и клевая)
100%• 24 ноября 2016
Палка а двух концах на самом деле))
С таким учителем не возможно ’договориться’))) Он чаще всего справедлив. 1 так 1, 12 так 12. ))
Еще такой учитель будет ’выбирать’ где и сколько он хочет преподавать безжалостно вычеркивая классы, которые ему ’портят нервы’ ( особенно если он профи). Ему не нужны лишнии часы, кружок, ’ученики’. На него по факту нет способов давления. От этого выигрывает только одна группа детей и родителей. Те которые хотят учиться. Остальным очень тяжело. А еще рна может стать авторитетом, бесприкословным для ребенка. Особенно для подростка. И для папы подростка тоже, особенно если мама каким-то образом на взгляд папы не справляется с ребенком. ( это влечет проблемы в семье) Так что автор не так уж не права)))
У моего малого есть такая учительница. Довольно примерно 2\3 класса, остальные молчаливо ’вешаются’. Дети ее любят не смотря на 1 и 2. Говорят - справеделиво, не выучили значат. )))
PANTERA_KET• 24 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У знакомой сестра работает учителем, да , муж все покупает! Детей они пока не хотят живут в своё удовольствие.
Я шалунья• 24 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
якраз коли чоловік забезпечує і можна собі дозволити працювати для задоволення
точно!
Я шалунья• 24 ноября 2016
Ответ дляВладислав21
Знаю таких и не одну )) Да, муж обеспечивает, работаю, что бы находится в обществе
’в обществе’...
Владислав21• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
’в обществе’...
О, вот и учителя подтягиваются ))

ОченьПриятно-Царь• 25 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
А
А фамилия на К?)
Точно! Это наша!)))
Мой ребенок ее обожает!) И преподаёт она очень хорошо! Все бы учителя так выглядели и так преподавали!)