Снегурочко• 24 ноября 2016

Мультиварки Rotex

У кого есть? Довольны ли производителем, гарантией, качеством? Хочу маме купить мультиварку, присмотрела недорогую панасоник, минимум программ, лаконичный дизайн
Потом увидела эти ротексы, програм в разы больше, и больше обьем, отщывы разные и теперь в раздумиях. Кто-то печет хлеб и лелает в мультях йогурт? Не одинаковые ли эти миллион програм рис и каша, например. Достаточно ли на семью из двоих обьема 2,5 литра? Спасибо
Татьяна и Александр• 24 ноября 2016
берите мультиварку скороварку
у меня сатурн
программ достаточно минимум
у меня 6 литров на троих

Кукусик• 24 ноября 2016
Мы подарили ротекс на 5 литров маме ,очень довольна.Борщи вкусные,супы, каши , плов, йогурт.