ХдеЯсь?• 24 ноября 2016
Фотокнига
Чудесная акция - можно заказать фото-книгу за 0,99$ . ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!!
1. Нужно зарегистрироваться на
2. Выбрать здесь ... фотокнигу размером 6"X6" (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7"X5" (17,8см* 12,7см) 20 страниц.
3. Нажать "создать" (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать "начать" (get started)
4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги.
5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги.
6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину.
7. При оформлении заказа будет указана цена около 5$ и поле для ввода купона.
8. Вводите купон Z099PHOTOBKS23TPF и цена меняется на 0,99$
9. Оплачивать c помощью PayPal.
10.Через 2 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$
Кроме фотокниг по привлекательным ценам можно купить:
- коврик для мышки за 0,99 с кодом Z099MOUSEPAD9U3KC
- топы-майки за 0,99 с кодом Z099TANKTOPDPGCD
- косметичка за 0,99 с кодом ZQ6VBVH ...
- часы за 3,99 с кодом Z399WATCHES8G6W3
- чехол для телефона за 4,99 с кодом Z499PHONECOVERNN97C
- леггинсы за 2,99 с кодом Z099LEGGINGSYZWJN
- именной штамп за 2,99 с кодом Z299NAMESTAMPBCTF6
- юбочка за 2,99 с кодом ZCRRRWV
С этим кодом - ZCRAYSALEN9M3J - можно купить любые 10 товаров за 20 у.е.
1. Нужно зарегистрироваться на
9. Оплачивать c помощью PayPal.
- часы за 3,99 с кодом Z399WATCHES8G6W3
- юбочка за 2,99 с кодом ZCRRRWV
ХдеЯсь?
• 24 ноября 2016
Ответ дляSaturnOVa
Это большое спасибо за наводку, я весной заказывала по акции коврик, косметичку и книжку, оооочень довольна осталась. Кто б еще научил, пройдет ли, если еще раз там зарегиться, или надо с другого айпи....
Надо другой айпи)))) и другую регистрацию
Владислав21• 24 ноября 2016
Я один ниже 8 баксов книги не вижу ? Или это с любой работает , даже с той что около 60$ ??
Зарядка для хачапури• 24 ноября 2016
Ответ дляSaturnOVa
Я помню раньше писали, что вы можете сделать другую регистрацию, создать книгу, а потом попросить например мужа оформить заказ на работе, что айпи другой был. Но сама пока не пробовала второй заказ делать
Садоводница• 24 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, я так делала - с домашнего компа и с рабочего, а потом еще раз с телефона через Wi-Fi в торговом центре. Кадждый раз новая регистрация, конечно
ХдеЯсь?
• 24 ноября 2016
Ответ дляВладислав21
вот на эти действует код. В тексте же написано на какие книги действует скидка (размер)