Колупалочка• 24 ноября 2016
Что делать?
Встречаюсь с мужчиной. Недавно позвонил и сказал ,что нашел под дверью возле машины бумажку .Взял в руки ,а там крест. Испугался выбросил. После чего позвонил мне. Говорю ну коль взял в руки,хоть водой помой святой теперь. Может я впечатлительная ,но после этого стал как дурак. Грубо разговаривает,обижает. Вчера психанула,а сегодня утром думаю .а вдруг действительно что то есть . Может можно чем то помочь
Колупалочка
• 24 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Он думает,что это ваша работа
нет ,что Вы.Был в другом конце города.Я и знать не могла где.Да и зачем
кнопкодав• 24 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Странный коммент...А Вы?
вы о себе побеспокойтесь лучше
Колупалочка
• 24 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
вы о себе побеспокойтесь лучше
каким образом?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
он и был дурак....
Та они обое того!
Вам не во что верить хорошее, что вы суевериями занимаетесь?
кнопкодав• 24 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та они обое того!
самое ужасное.... она этого не понимает... вообще