Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Самоучка• 24 ноября 2016
конечно! почему бы и нет? Вы же с ребеночком на прогулку будете идти, а это взамен прогулки :)
Я только за!• 24 ноября 2016
Мой муж меня б не додумался с двухлетним ребенком гнать на работу к себе.... на крайняк сам бы домой приехал или в кафе поел.
Слава Українi• 24 ноября 2016
Не повезла бы, утром дала бы с собой в термосе, баночках и судочках.
Я только за!• 24 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Ага... взамен прогулки проехаться в маршрутке)))))
Одноклассница• 24 ноября 2016
Его просьба подразумевает приезд один раз или это будет повторяться постоянно? Если один раз, то поехала бы. Если больше - купила бы ему термос и давала еду с собой)
Колупалочка• 24 ноября 2016
мой бы меня не напрягал, он меня и ребёнка бережет, думает прежде всего о нас, а не о своем и друга желудке
мистерЛяпсус• 24 ноября 2016
Конечно же поехала бы, а почему спрашиваете? Перетрудились с 2х летним ребенком или в лом готовить и ехать?
Самоучка• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
один раз можно и проехаться 20 мин
Зарядка для хачапури• 24 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
+10000
Маша хороша• 24 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
классная прогулка в маршрутке
ТАЗератти• 24 ноября 2016
а ниче страшного,что двухлетнему ребенку самому тяжело будет ножками топать и автору придется его и обед на руках нести?.. ну одевайте на ноги то,что не жалко... надеюсь эти просьбы не постоянны
Миссис Буркул• 24 ноября 2016
а почему нужно ещё и напарнику кушать везти? пусть ему жена возит. В вашем случае - поехала бы, но один раз, дома провести беседу с мужем.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Сейчас куча разных современных столовых..
ага, особенно рядом со стройками ))
Железобетон• 24 ноября 2016
и как ваш муж только до такого додумался???
полно служб доствки еди горячей и не дорого.
на крайняк дать в термос
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
ехать домой не вариант-что бы сесть в маршрутку сначала нужно из робы переодется в нормальную одежду,а перед тем еще и вымытся-это как минимум минут 45,потом еще минут 30-35 на дорогу,около 40мин покушать,потом еще вернутся на работу и переодеться по итогу минус 3 часа рабочего времени(за которое можно успеть сделать кучу работы).
Болтушка Му• 24 ноября 2016
Разово повезла бы. Но постоянно - под вопросом. Если погода плохая, я или ребенок не очень хорошо себя чувствуем и т.п. Так что на дальнейшее лучше всего пару термосов - на суп-пюре наваристый сытный или гуляш какой, и на чай горячий. А напарник тоже пусть озадачится термосом, не маленький ребенок то. Есть термосы кастрюльки специально для горячих обедов, кстати, есть многоярусные - первое и второе. Или искать кафе рядом.
Колупалочка• 24 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор, если вам не хочется позаботиться о муже лучше не надо.
всегда найдется женщина, которая оправдает мужской эгоизм!
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Я до 4-х лет ребёнка вообще ни разу в маршрутке не ездила. Здесь вопрос заботы вашего мужа о вас и ребёнке.
Странный подход. Сейчас есть такие термосы для еды, состоящие из 3-х контейнеров. Спокойно поместится и суп, и второе, и мясо или рыба. Закрывается таким образом, что хоть кати его, ничего не выпадет и не прольётся. Открыл и горяченький обед.
Возможно один раз бы и отвезла, но в тот же день приобрела бы термос.
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляil-mari
а горячий густой суп в термос с собой нельзя дать?
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
На иголках• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Слухайте ви така цікава......Я своєму на роботу все даю в термос в якому є і на перше і на друге відділення.І проблеми нема.
Маша хороша• 24 ноября 2016
я не понимаю вашего мужа-как можно отправить жену с двухлетним малышом толкаться по маршруткам?есть столовые,есть термосы.
моему бы и в голову такое не пришло