Слепок стопы• 24 ноября 2016

Горячий обед мужу на работу

Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Та легко!• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,вопрос о том,как поступить мною для меня же был решен еще ДО написания поста.Тему создала исключительно поднять себе настроение от ответов дам ’Я же красивая’.Результатом в принципе довольна,в очередной раз убедилась,что на ’советчице’либо мал процент адекватных,обычных женщин,либо велик процент откровенных лгуний
Тю, так вы, как и предполагалось, тролица обыкновенная?)))
Ну, можете с чувством выполненного долга отправляться к мужу с котомками еды) Довольная и в хорошем настроении)
Кстати, а чем занят ваш двухлетний ребенок, пока вы тут убеждаетесь в процентном соотношении лгуний и адекватных женщин?))) Мультики смотрит?) Ну, ничего, сейчас вы его выгуляете на стройку!)))
Хорошего дня!)))

Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор, если вам не хочется позаботиться о муже лучше не надо.
Зачем муж, который не заботится о жене и ребёнке?
Звездолётчица• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы даете...))) При чем тут ’я же красивая’, такое впечатление что вы себя слишком недооцениваете... Красивая я или страшная, какое это имеет значение если мой муж меня любит??? Любит, понимаете, уважает, бережет, нашего ребенка и меня. Удачи, вам, автор, любви и взаимоуважения! Надеюсь мы вам настроение подняли, поднимите свою самооценку лучше, почитайте умные книги вместо советчицы.
Katerina_Knows• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Господи,писала же-такой расклад на три дня,пока они работают рядом.Все!!Дальше мне не нужно ездить
3 дня повозите.
но термос все равно купите.
Воленс-неволенс• 24 ноября 2016
Отвечу так, мой муж бы взял с собой что то, или на крайняк сходил бы куда то, но никогда бы НЕ РАЗРЕШИЛ с ребенком тащиться ...
автор Слепок стопы • 24 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Хорошего дня!)))
по себе судите?
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а почему не заботится? Вы думаете он там на стройке в минус 2 исключительно для собственного удовольствия?
Hаташа• 24 ноября 2016
Если это разово конечно - да! А так, я ленивая, купила бы какой-нибудь гаджет, что бы было горячее.
И вообще, для меня сделать что-то для дорого человека не зазорно, даже в ущерб своему комфорту и очень ценю уверенность в том, что и для меня поступят так же.
Когда начинают считать подаренные цветочки и постиранные носочки - любовь прошла...
вре_Динка• 24 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Ну например лично мой такой,что он не еду не возьмет,т.к тяжело тащить,некуда всунуть,ни меня не попросит привезти.Про столовку,автор жеж писала,чтоб им переодеться это плюс минус 2 часа,быстрее закончат,быстрее получат оплату.Про ребенка не скажу,т.к у меня пока нет детей,а рассуждать на тему чтоб я сделала будучи с дитем считаю не корректным,т.к как показывает практика все фантазии о том какой я буду мамой оказываются фантазиями)))
у меня так же нет детей, но есть две маленькие племянницы, и маленькие дети друзей... и знаю, как такое время страшное для детей... все стараются избегать общественных мест, и дети все равно часто болеют, а тащить ребенка в ОТ целенаправленно - это ваще жесть...
в конце концов можно и заказать еду на работу...
поверьте - лечить ребенка, сейчас гораздо дороже...
тем более автору это на три дня только...
все остальное же время они как то питаются? почему сейчас так не могут?

Я тут Живу• 24 ноября 2016
Ответ дляНа иголках
Слухайте ви така цікава......Я своєму на роботу все даю в термос в якому є і на перше і на друге відділення.І проблеми нема.
А що це за такий термос з двома віділеннями???
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
1. Женщина НИКОГДА не должна носить тяжёлые сумки.
2. Если работает на стройке в минус 2, значит ему это нравится, в другом случае мог получить образование и профессию по душе.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
литровая банка супа - куда уж тяжелее. На второе даже отвечать не буду
Изподтишка• 24 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Ну у меня есть крестница,и ее мама возит ее сейчас на от,ну нет у них денег на такси,т.е получается в магазин,аптеку и т.д можно на маршрутке,а папе обед отвезти всеее,все вирусы ее?)) тем более речь идет о трех днях.
Я тут Живу• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а кто тогда будет строить??? ?
Изподтишка• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ну а кто тогда будет строить??? ?
те,кому это нравится
Курочка-наседка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
а напарник налегке едет? я так понимаю он три лопаты не везет, вот пусть он или лопаты прет или обед на всех

а вообще по сути, меня бы не смутила пешая прогулка 10 мин с торбой и ребенком 2 лет, разок прогулялась бы. НО проезд в маршрутке в пору епидемий - категорически НЕТ. Потом этот обед в такую копеечку вылезет, пусть лучше в ресторан сходит, чем потом 500-1000 грн на лекарства от орви на всю семью.

мой муж не просил бы, вот честно... Можно же взять пол литровую банку борща в термосе, рядом купить колбасы и хлеба, на работе можно сварить чай (не диком же они лесу, есть какая то бытовка, да костер накрайняк развести)
Апофиозная• 24 ноября 2016
Автор, я надеюсь, то не ваша тема была на прошлых выходных о строителе и яйцах в стене или где там))
Воленс-неволенс• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
по себе судите?
Автор, оставьте на часик ребенка подруге/соседке и сами поедьте, чего малого с собой таскать?
автор Слепок стопы • 24 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
вы о чем?О каких яйцах?

вре_Динка• 24 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
в магазин ребенка можно не тащить... аптеки вообще на каждом углу, так же не обязательно ребенка туда тащить...
общественный транспорт - не место для маленьких детей в сегодняшний период... имхо
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Сейчас куча разных современных столовых..
там порции для котенка)
Злюка-закусюка• 24 ноября 2016
Мой бы не попросил.
1001 услуга• 24 ноября 2016
Пусть закажут что-то на двоих с доставкой
Naddejda• 24 ноября 2016
Повезла бы аж бегом.Если муж единственный добытчик в семье. Договорилась бы с женой напарника день я день она. Мне желудок и здоровье супруга добывающего для нас тяжелым трудом деньги важнее.
Нленок• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а в чем Вы видите роль женщины?Если придерживаться Вашей логики,то как в анекдоте-А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ?
Роль женщины- это создавать уют в доме,заниматься детьми, быть хозяйкой дома, но никак курьером обедов. Я всегда утром приготовлю ему с собой обед (когда в термосе, когда в судка), и он об этом знает,, было такое что просто забывал взять и в этом нет ничего страшного!!!!
А вечером накормлю его горячей, вкусной едой.
И женщина всегда должна быть красивой и встречать любимого с работы!
Изподтишка• 24 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
эммммм.... оставить дитенка самого,а самой съездить в магазин? Автор писала,что муж работает до вечера,у кумы муж работает до 21.00(тоже строитель кстати).Лично мне до самой ближайшей аптеки 5 км,хороший угол)))) Я согласна с Вами,что от зло для малышей,но если отойти от теории к практике,то на от детей возят в садик,по делам,в магазины,в аптеки увы такова жизнь.
я Кукарача• 24 ноября 2016
Автор, я бы на вашем месте три дня повозила еду. Я о муже тоже забочусь, не только он обо мне. Я вот только не поняла, он что совсем еду не берет на работу, а раньше как было?
Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
Муж может брать горячее в термосе с утра и не заставлять носить жену сумки, еще и 2-хлеткой, еще и для своего друга. Нет, не поехала бы. Это неуважение и к Вам и к Вашему ребенку.
Шмоточницаца• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
ну на стройках так и есть - условия спартанские в основном (если это не отделочные работы уже)
У меня кум работает каменщиком...Лопаты и весь инструмент за собой не таскает. Там они находят место,где хранить.Кума ему еду с собой собирает.Она с двумя детьми не ездит (даже если он рядом работает)...И семья у них почему-то не на грани развода...и муж накормлен ( три раза в день).
автор Слепок стопы • 24 ноября 2016
Ответ для1001 услуга
ради интереса посмотрела вопрос о доставке по нашему городу.Более-менее нормальный обед(порции по 300грам)первое+второе+доставка больше 300грн выходит