Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
та да, я героиня еще та ))
ооо, еще и медальку хотите?

Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ооо, еще и медальку хотите?

не, медальку не хочу, хочу большуууую шоколадку ))
Купипупсичек• 24 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
+100. Самое разумное решение!
А платить сколько таксисту? Я думаю в семье денег не с неба сыпется...
Алгонавт• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
вы с автором вместе везете? вижу все четко знаете))
Наверное да , ведь в курсе , что садится на конечной .
Железобетон• 24 ноября 2016
Отполированный Артем• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
и все это везет в маршрутке? Не верю.
Купите термос на 2л, и туда обед. На фоне всего 2кг роли не сыграют.
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где же он там моется? Стен же нет?
4 стены,не доведенные до верха,а моется-это громко сказано,колонка на улице и таз или ведро(руки-ноги,лицо и от пота обтереться)
Апофиозная• 24 ноября 2016
Ответ дляЛа-Лариса
А ребенок в это время спать не захочет? Если ребенок будет хотеть спать - вам капец в дороге. Лучше не ехать. Если после сна, то вполне можно съездить
есть такой тип женщин, для которых потребности мужчины означают больше, чем ребенок
подумаешь - тащить двухлетку, подумаешь, что спать ребенок хочет
ублажить мужика же нужно
Ответ дляКупипупсичек
просто автор еще не настолько мама, насколько жена)))))
я пока только жена, которая работает дома.... ребенка не имею, но даже если бы имела - не потащила бы его общественным транспортом в осенне-зимний период, в таком возрасте
муж питается в кафешке на работе...
и я когда работала в офисе всегда в кафешках питалась...
как то даже в голову не приходило, что супруг/супруга должен возить тебе горячий обед, еще и с ребенком маленьким на руках, еще и общественным транспортом...
ну, хотят хорошего обеда, домашнего, пусть тогда оплатят автору такси туда/обратно...
в крайнем случае, если хотят кушать - пусть приезжают домой...
муж питается в кафешке на работе...
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
ублажить мужика же нужно
Та да, и как двухлетний ребенок переживет эту часовую поездку, это же страх и ужас, просто издевательство. Еще и на час позже ляжет спать. Ужас-ужас. Автор прямо не мать, а злая мачеха, такие жуткие испытания для ребенка. Это тебе не поле рожать
Апофиозная• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
я ж и говорю - главное, чтоб яйца в штанах никуда не убежали))
а ребенок - то такое
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Всё ясно. Сценарий типичный: большинство вас не поддержало - перешли к нападению.
Надеюсь денег заработали за эту тему.
Есть зерно полезного в ваше теме - много адекватных и умных женщин. Их большинство.
Надеюсь денег заработали за эту тему.
а просветите,как можно этой темой заработать,а то не в курсе.А то,что я пишу это не нападение,а просто констатация фактов
Капризуля• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Интересно, как же это он там моется и уже ездит, если вы сказали, что это первый день? Путаетесь в показаниях!...
Ромашкинная• 24 ноября 2016
На советчице как всегда
никто в маршрутке никогда не ездил, всех или муж на руках носит или уже на самый крайняк на такси. И зачем мужу обед готовить, есть же рестораны и доставки еды. Только где эти все гламурные советчицы на улицах, почему я вас не вижу?
Если в семье муж работает рабочим на стройке, откуда в семье деньги на такси и рестораны и доставки еды??? И почему муж должен горбатиться на морозе, убивая свое здоровье, а жена не может даже ему организовать обед? 2 года ребенок это не младенец. Почему дождались, пока муж сам начал просить еду? Сложно что то с утра упаковать и дать с собой?
никто в маршрутке никогда не ездил, всех или муж на руках носит или уже на самый крайняк на такси. И зачем мужу обед готовить, есть же рестораны и доставки еды. Только где эти все гламурные советчицы на улицах, почему я вас не вижу? Если в семье муж работает рабочим на стройке, откуда в семье деньги на такси и рестораны и доставки еды??? И почему муж должен горбатиться на морозе, убивая свое здоровье, а жена не может даже ему организовать обед? 2 года ребенок это не младенец. Почему дождались, пока муж сам начал просить еду? Сложно что то с утра упаковать и дать с собой?
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
а ребенок - то такое
таи кто вообще он такой, что на стройке без обеда работает, деньги принес и пшел вон. Залог успешной женщины и настоящей яжемамы ))
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
в замен прогулки поездка на двух общественных транспортах с пересадками?вы считаете это прогулкой для малыша?
че за бред?
сейчас куча столовок, куча бюджетных кафешек, куча нормальных кафешек с хорошим бизнес-ланч...
че за бред?
где вы нашли два транспорта,еще и пересадку?!
Купипупсичек• 24 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
ну так если в семье с неба не сыплется - пусть приезжают сами домой, или в термосе берут
ребенка лечить гораздо дороже будет...
согласна!
Та легко!• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
А голодный и замерзший муж это как,уважение к нему и забота?
Так к чему тогда ваш вопрос, я не понимаю. Везите мужу горячий обед! И его напарнику, конечно!) Заботьтесь.
Это не вы автор темы про ручную стирку без стиральной машины? Уж больно слог и ответы похожи.)))
Гл. Амурная• 24 ноября 2016
Один раз поехала б. Но!!!!! Если б мой муж меня об этом просил, значит действительно опа.... терпел бы до последнего. Второе почему муж без рюкзак, самый небольшой рюкзачок на спину решит проблему, а брать еду с собой и самый маленький термос работая на морозе нужно обязательно, так как и работы не будет если все силы уходят на борьбу организма с холодом и нехватку энергии.
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
На советчице как всегда
Вы не читали всю тему! Муж автора не может с собой брать еду или термос! Он возит с собой в маршрутке лопаты, кельму и миксер, лоток уже не помещается никуда!
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
зачем Вы это делаете?
термос супом весом 2кг действительно погоды не сделает.
есть время и желание - проедьтесь. покажите ребенку, чем папа занимается.
ну, а дальше, а если дождь? будете малого тащить на стройку?
а если ребенок приболел - будете больного везти или все-таки термос мужу купите 2 кг весом?
Господи,писала же-такой расклад на три дня,пока они работают рядом.Все!!Дальше мне не нужно ездить
Капризуля• 24 ноября 2016
Народ! Мне кажется, что автор уже сочиняет на ходу. То у нее муж уже работает и моется в тазике или колонке на улице (по такой погоде?), то сегодня первый день. Да еще, что за работа такая на 3 дня по стройке? , зачем таскать 3 лапаты с собой и кучу инструментов (что он там делает?)
Короче, отвечала я, отвечала. А теперь думаю, что это все фантазии автора.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
На советчице как всегда
ага )) но Вы ж понимаете, тут контингент особый - успешные бизнес-вумен и жены айтишников, заходящие в темы ’Как прожить на 3000 грн’ и ’Смотрите какую шмотку в сэконде отхватила’ исключительно из праздного интереса
Изподтишка• 24 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
На советчице как всегда
Ага))) и вот чего это строитель то не возьмет свои лопаты-перфораторы и не пойдет на обед в рЭсторан,как делают мужья советчиц.
Ответ дляСлепок стопы
сорри 20 минут маршруткой, и 10 минут пешком..
почему то показалось 10 минут другим транспортом...
но все равно суть от этого не изменится.. и мое мнение в этом вопросе непоколебимо
было бы лето - да пожалуйста, могли бы и пройтись в одну сторону с коляской около часа...
но таскать ребенка по маршруткам с кучей вирусов, увольте
Дюймовочка• 24 ноября 2016
купите термос для продуктов - утром туда борщ или пюрешку с котлетой (есть термосы и для 2х блюд и больше), пусть ест горячее. Плюс чай, и никуда ездить не надо.