Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Вы бы ещё из Рыбного базара или Нашей карты доставку поискали.
Я за 10 секунд нашла два десятка купоном на доставку, пиццы, суши, пирогов, гриля, салатов, штруделей, крылышек с соусами и так далее.
Было бы желание.
Но тема же не для этого открывалась))))))
Было бы желание.
тоже ощущение есть, что автор хочет нам доказать, что таскать обеды для мужа и его напарника - это норма.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ну а кто тогда будет строить??? ?
Пускай строит и обед с собой сам берёт. Если недоволен, то меняет профессию.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Литровую банку супа мог бы и сам взять.
но не взял, а тут промерз так, что захотелось горячего. попросил жену, она согласилась помочь мужу. Как по мне настоящая семья- взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
А мне кажется Вы преувеличиваете. Постоянно вижу детей в маршрутках, магазинах, ТРЦ, в кино, в кафешках детских и других закрытых помещениях с массовым скоплением людей. И что? Вы думаете они все болеют? Не создавайте ребенку тепличные условия, меньше болеть будет
Для чего ребёнка 2 лет возить в маршрутке в период вирусных инфекций?
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
НИЗЯ!!! Напарника можно только горячими обедами кормить...чтоб в рот не заглядывал.У него тоже жена бяка ’красивая’.А автор ГЕРОИНЯ...
Вот, вот.
размахер• 24 ноября 2016
Автор, отвезти разок можете. И если муж хороший, то естественно его нужно жалеть и помогать..но не полностью жертвую собой. Вы, видимо, женаты лет 3-5. Я тоже так вот душу выворачивала....Не ценится это даже самым лучшим мужем. Уж поверте...проверено не только на себе. Отвезите разок, ну два от силы...Зима впереди...вы что будете в метель ему таскать? Супер выход термос! Отговорки всё, что не может ещё термосик взять. В конце концов, можно с напарником разделиться...раз один обед берёт, раз другой.
Умничка-помощничка• 24 ноября 2016
Своему мужу повезла бы. Напарнику - с каких делов? Это уже наглость.
ЖонДуан• 24 ноября 2016
Автор ,проще переплатить 40 грн за такси чем тянуть ребанка в дневной сон
Кучерявочка• 24 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да,еще и лаiться))) Автор,миленькая везите на здоровье взрослому дядьке обед,ведите за собой кроху,чтоб папка не зголоднiв
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
у вас муж кем работает,простите?ему пиццы или роллов хватит накушатся?Моему точно нет.Разговор идет о полноценном обеде,а не о перекусе
Сколько ж надо зарабатывать, чтобы так кушать и напарника кормить...
Автор, машина у вас есть?
Шмоточницаца• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Для того ,чтоб показать всем что у автора настоящая семья взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка. Ну и по возможности опустить тех,кто бы не повез обед...она ж для этого тему создала.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я бы сказала, что женщине нужно учиться любить себя и своего ребёнка, повысить самооценку, а мужу повзрослеть и взять на себя ответственность за жену и ребёнка!
Слава Українi• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
да-да, лошадь, которая уже 4 года не работает, ребенок в саду, а в кармане зарплатная карта муж ))
ААААА, так вам и нужно везти, ребенок в саду, делать нечего, а плюшки из кармана надо отрабатывать.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Здесь, по-моему, об обратном написали. Лично мне с ребёнком холодно на прогулку выходить на площадку около дома, мёрзну очень, сыну классно, он же мальчик! Муж считает подвигом наши ежедневные прогулки.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
период вирусных инфекций в нашей стране - это 12 месяцев в году (потому что зимой холодно, весной и осенью сыро, летом жарко). Вы предлагаете детей в барокамере держать? Что в маршрутке сьездить, что в магазин с ребенком сходить, что поликлинику на осмотр прийти, что на развивайку, что в детскую комнату в ТРЦ - одинаково закрытое помещение с большим количеством людей. Или Вы хотите сказать, что ваш ребенок нигде не бывает?
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, машина у вас есть?
как ’Так’ кушать?Первое и второе на обед это много?
Кучерявочка• 24 ноября 2016
Автор,какой обед на стройке,мой муж своим бойцам не разрешает обед,только перекур с кофе на ходу,говорит как пообедают уже никакой работы,а так бодры и веселы соответственно работают на час меньше
Мой муж НИКОГДА меня о таком не попросит! Мало того, ещё и по шапке получила бы, что додумалась ребёнка маленького тащить по автобусам... Потому что мой муж - Мужчина, в отличие от вашего мальчика, которого забыли отлучить от груди!
Он у меня, кстати, тоже строитель... И горяченькое предпочитает есть дома, в кругу семьи за обеденным столом вечером после работы!
Вопрос с победами решается легко: с помощью термоса.
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
вот из-за таких как Ваш муж мой и стал работать сам на себя
Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
Ответ дляpotshvery
Для автора термос, похоже, нанотехнология!
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляБезспроса
А зачем одному человеку 3 лопаты, даже две руки. Почему инструмент нельзя держать в подсобке на стройке. Мой муж много лет работал на стройке и инструмент держал на работе.
2 штыковых(себе и напарнику)и подборная
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Мой ребёнок ездит на машине/ в такси при необходимости. В магазин ходит папа,в поликлинике специальные обеззараживающие лампы стоят, развивайка пока дома (нам ещё нет полутора лет). В гости ходим без ребёнка.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2016
Развели то. Замерз мужик и попросил жену еды привести и потратить час времени. А здесь уже и мужик мудак, и баба дура. Я вообще, проблемы не вижу - накормила бы мужа и напарника. По крайней мере один раз точно, раз протупил и еду не взял. А там или термоз, или в эти три дня - ладно, покормлю, а дальше что-нибудь сообразим.
Посидеть в маршрутке с ребенком так, вообще, катастрофа. Вы своих никуда не возите? у меня машина, но в общественных местах бываем часто; а со старшим в маршрутках рассекала и не думала, что это прям преступление по отношению к ребенку. И да, было дело - тормозки мужу таскала по снегу, а он меня часами на остановке ждал, чтобы я по темноте не ходила, телефоном тогда еще не было. И никто не считал это чем-то запредельным. Нормальные человеческие отношения.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Если это тяжело мужу унести самому, значит много.
Клептоманка• 24 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Мені вже аж цікаво, а що там за напарник? Автор може на напарника запала?:)))
Шмоточницаца• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
2 штыковых(себе и напарнику)и подборная

У вас напарник молодец!!! Лопаты ему муж возит...вы обеды..Класс...
автор вы ж никого не слышите) я сейчас на больничном с двумя детьми - ни за что бы не хотела тащить в маршрутке - сейчас все болеют. я бы на вашем месте раз свозила - сегодня - а завтра сказала бы дорогой это тяжело - давай с собой - тем более если я так понимаю муж уже обед не взял! а представьте вам тоже паке тащить с обедами на двоих + ребзю. завтра пусть жена напарника везет!
раз можно - постоянно нет.
Кучерявочка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я так и поняла))) много таких сам на себя)))
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца

Ага!