Пончик Солнечный• 24 ноября 2016
fc.to, ex.ua ((( Де тепер це робити?
Лише завантажувати! Тільки без торентів
Пончик Солнечный
• 24 ноября 2016
Ответ дляjammm
да? я просто скачивать не пробовала, только онлайн смотрю
онлайн багато варіантів де можна дивитись, а от завантажити немає де
ЗлойанОним• 24 ноября 2016
только что муж позвонил что фс то опять заработало! надо что то там обновить. УРРА!!!!
муж прийдет с работы сделает
Пончик Солнечный
• 24 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
муж прийдет с работы сделает
было бы неплохо, но он не работает
нечего там обновлять
Аноним_1519• 24 ноября 2016
Я вообще не понимаю в чем проблема, торентами качать намного удобней. На ех юа с что-бы скачать сериал нужно было нажимать на каждую серию отдельно, а торентом очень удобно скачивать целыми сезонами.
Пончик Солнечный
• 24 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Я тоже не понимаю, если есть торрент, то так тяжело сделать им просто файл. Пробовала несколько раз торрент. На компе все начинает плохо работать, а на большом тв где я смотрю все скаченное не показывают торрент
Аноним_1519• 24 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Может файлы просто нужно разархивировать? И искать проблему в компьютере, может он не тянет систему, а например на Линуксе будет летать.
Пончик Солнечный
• 24 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Так ото ж. Проблему потрібно шукать, потім вирішувати. Немає часу покищо, для мене набагато зручніше на ех.юа було. Скачувала - все просто і без ніяких проблем
Аноним_1519• 24 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ех юа никто не вернет ради вас, так что придется искать решение проблемы. я уже полгода живу без ex юа, за границей он вообще не работает. торентами скачивать тоже нельзя, могут оштрафовать, потому что не только сам скачиваешь нелегальный контент, а еще другим раздаешь. так что смотрю только онлайн и то что накачала на жесткий диск в Украине. Будьте и к этому морально готовы.
Мамзелькин• 24 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Как я вас понимаю автор, я тоже как вы скачивала, ну неужели нет больше похожего сайта