Мафиозная• 20 июля 2013
Девочки, есть здесь желающие выйти замуж за олгирха?
Один мужчина 44 лет ищет девушку для отношений. Обеспечивает всем: жилье, отдых, дорогая одежда..
Нужна умная, красивая, уверенная, в меру скромная, не наглая и не гулящая девушка 23лет. Чтоб не стыдно было вывести в элитные круги... Если реально ищите-помогу, но он очень переборчивый..
Друг знаком с эти мужчиной, говрит, что обалденный мужык:)
Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня друг- 41 год, очень богат, отношений постоянных или непостоянных, даже с молоденькими, не хочет.
есть подруга для секса, чувств к ней говорит нет, говорит что любил и любит свою жену, похоронил ее 10 лет назад, сам сына воспитал.
а мужчина классный, и как человек и внешне.
так что не надо клише- если за 40-то женат, если богат- то уже женат или только по молоденьким.
У меня есть ( не друзья , по работе) богатые знакомые мужики .Олигархи. Либо женаты и по любовницам. Либо вторая, третья молодая жена. Но чтобы так искать себе подругу...впервые слышу.
Зубачистка• 20 июля 2013
Ой, че-то не верится. Если он такой самодостаточный, не думаю, что ему нужно, чтоб кто-то ему невесту приводил. Обычно такие мужчины ’охотники’ и сами себе самку выбирают. Пусть купит себе абонимент в 5 Элемент (если он олигарх, для него это копейки), там молодых красавиц, умниц полно!
Аноним Первый• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Проблема не в количестве, они вчера кастинг проводили, там такие красотки приезжали, но все ему не то.. Ищет единственную, чтоб нкнуло.. Девочки, я не вр:Dу
Что за о’обалденный’ мужик кастинги куриц устраивает? Пусть приоденется побомжее и бродит по городу в поисках, или на курорт съездит, чтоб реагировали на него, а не на его деньги...хотя...тут больше похоже, что он просто хочет на шалавах и домработнице сэкономить)))
Нуянизнаю, деачьки
Я вот вспоминаю себя в 23 - 44 года - это ж все равно, что 70 или 80 лет. Это дедуган реальный. Я б не дала ни за какие деньги, ни в каком анабиозе - просто бы столько не выпила. Пусть он тыщупиццот раз распрекрасный и богатый, если он моей маме больше подходит, чем мне.
Тануна, не-не, я лучше на степуху жила б
Мафиозная
• 20 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Кастинг устроили его менеджеры..
Мафиозная
• 20 июля 2013
Ответ дляАльго
Нуянизнаю, деачьки
Так я же не предлагаю.. Это для тех, кто хочет выйти замуж подороже:D
Майор Медуза• 20 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Меня пригласите на встречу, у олигарха так ’нкнунет’ ,мало не покажется.)
ну Вы даете, у меня уже тушь потекла...

Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Ну , кто же захочет выйти замуж за олигофрена ... ой.. олигарха...с кастингами через менеджеров...?
Это надо олигаршу искать, а здесь такие не водятся...
Аноним Первый• 20 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да ладно, полстраны пустоголовых силиконовых кукол-киборгов. Выберет на свой вкус )))
Аноним Первый• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Кастинг устроили его менеджеры..
Сами верите в то, что для властного мужика с большой буквы, менеджеры ищут куклу. Без его на то одобрения? Да они б в тот же миг без работы остались за самовольщину)))
Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Ему надо резиновую куклу. Под все параметры подойдет-’красивая, уверенная, в меру скромная, не наглая и не гулящая ’
Я Вас не боюсь• 20 июля 2013
Я люблю транзисторы• 21 июля 2013
Ответ длялиля 1984
И я хочу,правда мне 28 лет,скоро будет 29,а так все в порядке,спасибо зарядке
Нет, мы хороших девочек на съедение Змею Горынычу не отдаем.
Яичница с беконом• 21 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
так ему ж умная нужна!
Яичница с беконом• 21 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дабы подогреть интерес, мое интимное фото
у вас раздвоение личности?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Я бы сестричку не рискнула туда всунуть.. Просто есть такие мадам, у которых такая жизненная цель.. Вот и помогли бы мы друг другу..
Сори за ошибки
Такие мадам как раз скромностью не страдают, она наглые, прошли Крым, Рим и медные трубы, они знают себе цену, потому что много раз приходилось ее называть. У этих девушек знак доллара в глазах.
И это никак не вяжется с желаемыми ’в меру скромная, не наглая и не гулящая девушка 23лет’...
Я Вас не боюсь• 21 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
у вас раздвоение личности?
))) не, второе фото после завтрака
40каградусная• 30 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Странный олигарх. Обычно хотят выпендриться, а он хочет ’як у всіх’.
Пусть на моей свекрови женится. Обалденная тетка. Зубы от настоящих не отличишь Хозяйка отменная. И в душе ей 23 в аккурат.
Девки, я вас обожаю! Ну всегда настроение поднимете!