Мафиозная• 20 июля 2013

Девочки, есть здесь желающие выйти замуж за олгирха?

Один мужчина 44 лет ищет девушку для отношений. Обеспечивает всем: жилье, отдых, дорогая одежда..
Нужна умная, красивая, уверенная, в меру скромная, не наглая и не гулящая девушка 23лет. Чтоб не стыдно было вывести в элитные круги... Если реально ищите-помогу, но он очень переборчивый..
Друг знаком с эти мужчиной, говрит, что обалденный мужык:)
Снегурочко• 20 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Скупой, извращенец, относящийся к женщине как к вещи и развлечению
(но и неудивительно, если есть девушки, которые без объяснений кто и как зовут, при слове ’олигарх’ аж мокреют) :)
ой ржу немогуууу))))

Платье-Терапевт• 20 июля 2013
Автора нет
де автор? беда якась
ОйЙой• 20 июля 2013
Ответ дляНормочка
Автора нет
де автор? беда якась
Вы уже чемодан собрали?:))))
Anicha• 20 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Жи ШИ пишется с буквой И.МУЖЫК
Емц простительно) он же обалденный!))))
Яичница с беконом• 20 июля 2013
если он такой обалденный мужЫк, что же не нашел себе до сих пор жену? Что-то здесь не так
Платье-Терапевт• 20 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Вы уже чемодан собрали?:))))
та куда мне, я ж уже поюзаное б.у
Я не Тролль• 20 июля 2013
автор пепегрівся
Яичница с беконом• 20 июля 2013
Автор, ваш ОЛГИРХ сильно много хочет - и красивая и умная, и при этом в меру скромная и не наглая. Такое бывает?
Платье-Терапевт• 20 июля 2013
автор троля-ляка-кака еще что-то сочиняет

ой я что-то сегодня в ударе

Залетная Я тут• 20 июля 2013
Предложение стремное! Нормальный мужик не может к таким годам быть один! Брак есть 1000000%. Девоньки, зачем нам ’подержаные бьюики’? Мы сами ого-го!
Елена С.• 20 июля 2013
а мне интересно по каким параметрам друг оценил ’обалденность’?
Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
Высшая степень Балды!
Залетная Я тут• 20 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
Ну как, по самым обычным! ПУСТОЙ МУЖСКОЙ ТРЕП!
Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
Ошиблась. Высшая степень Обалдуя!
Яичница с беконом• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
автор пепегрівся
может автор так расхвалил, что сам задумался, а может жалко стало...?
Царевна в уггах• 20 июля 2013
тролль
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Девочки, простите, что не отвечала, муж компьютер занимает..:(
Этот мужчина ищет девушку для серьезных отношений. На мой вопрос другу:’Почему он сам не знакомится, друг ответил, что у таких людей есть менеджеры, которые все необходимое(и даже невесту) ищат и преподносят. Деньги там просто сумасшедшие, мы когда с мужем слушали, то у нас челюсти отвисли.. Я не тролль. Просто если я смогу помочь и найду подходящую девушку, то со мной поделятся..:)
Елена С.• 20 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ошиблась. Высшая степень Обалдуя!
Снегурочко• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
как интересно...

Неправдиша• 20 июля 2013
Порылась тут в памяти и вспомнила. У маминой подружки дочка подходит по всем параметрам. Высшее образование, красивая, скромная и 23! Но вот не знаю, захочет ли 44-летнего. Город хоть какой, где олгирхи такие обалденные водятся?
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Ответ дляРекламама
Автор, так вы хоть город, где обитает этот олигарх укажите, если переборчивый, может из провинции не захочет
Киев, но можно даже с села лишь бы ему понравилась.. И чтоб не стыдно вывести в люди..
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Ответ дляНормочка
кастинг для олигархича начат
Автор а Вам он что-то отстегнет за путную претендентку на его кошель?
а то якось не по людски выйдет
да, только не он, а кому он поручил это непростое задание..
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
могу дать её фото
Вы сначало у подруги уточните нужно ли ей это.. А потом можно и фото.. Я их сведу
Вредняжка• 20 июля 2013
Эх, жаль, моей сестричке 24 уже.
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
у меня тоже пару подруг красивых есть, но они никогда не согласяться за деньги продаться..
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Эх, жаль, моей сестричке 24 уже.
Я бы сестричку не рискнула туда всунуть.. Просто есть такие мадам, у которых такая жизненная цель.. Вот и помогли бы мы друг другу..
Сори за ошибки
Чебураха с перцем• 20 июля 2013
у меня друг- 41 год, очень богат, отношений постоянных или непостоянных, даже с молоденькими, не хочет.
есть подруга для секса, чувств к ней говорит нет, говорит что любил и любит свою жену, похоронил ее 10 лет назад, сам сына воспитал.
а мужчина классный, и как человек и внешне.
так что не надо клише- если за 40-то женат, если богат- то уже женат или только по молоденьким.
автор Мафиозная • 20 июля 2013
Проблема не в количестве, они вчера кастинг проводили, там такие красотки приезжали, но все ему не то.. Ищет единственную, чтоб нкнуло.. Девочки, я не вр:Dу
Я люблю транзисторы• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Меня пригласите на встречу, у олигарха так ’нкнунет’ ,мало не покажется.)
Неправдиша• 20 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Так вы ж говорите, обалденный мужик? Если прям весь такой и есть, то, может, не только деньгами возьмёт?