Алиса в стране Советчица• 20 июля 2013
Очень срочно ищу платье или сарафан
в продавалке не могу найти. хочу платье или сарафан, макси или короткое, главное, чтоб носить его без бюстгальтера. чтоб хорошо держало грудь (3р). Кроме белого цвета. Новое.
Алиса в стране Советчица
• 20 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
как же оно держит грудь??
Божий одуванчик• 20 июля 2013
Выбирайте) Всё в наличии.
В большинстве макси моделей плотная эластичная резинка под грудью, очень хорошо держит грудь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-853199.html
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как же оно держит грудь??
вы носили когда нибудь вещи с резинкой на груди?плюс бретельки
Алиса в стране Советчица
• 20 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, но я думаю плохо держит
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, но я думаю плохо держит
вот как раз в этом грудь колыхаться не будет во все стороны - вы же этот эффект хотите?
или пуш ап?
Пирожкиня• 20 июля 2013
Ответ дляKAMELI_YA
А как вам такие варианты?
какая цена красного платья? и сколько по длине?
а вот то что вам нужно, класный лёгкий сарафан из натурального хлопка со специально вшитым лифом, так что смело можно носить летом без бюстгалтера, он будет поддержвать грудь, на фото 2 и 3 хорошо видно, и ещё оригинальность модели, в том что спинка немного открыта, что придаёт сексуальность данной модели, фото 4 и 5