Однозначная• 20 июля 2013
Асос, нет половины посылки
Опытные Асосведы, иду к вам с вопросом. До этого заказывала посылки и у меня была экспресс доставка, и все было прекрасно. В этот раз посылку отправили постой почтой и первый мой "ах". Посылка приехала в пакете, край пакета стянут скотчем, это нормально, как я понимаю, со спорта всегда так приезжает, видимо таможня смотрит. Но из 5 вещей, которые указаны в ордере и в заказе приехали 3!!! Т.е 2-х вещей нет. Посылку мне в руки не вручили, а оставили у вахтера. Акт я не составила, да и принесли сегодня, перед закрытием почты. У мен вот вопрос какой, как зафиксировать, идти ли на почту в понедельник? Или достаточно написать письмо с текстом "бла..бла..бла...приехало не все, верните деньги"....Поделитесь опытом
Плиз.....
Плиз.....Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Так это наверное работница почты на новое отделение устроилась:
Ну любит Асос, что поделать.
Однозначная
• 20 июля 2013
Ответ дляMamaDesigner
ваше дело - труба...(
:) шансов нет вернуть деньги?:)
Однозначная
• 20 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
без актов могут сказать что вахтер забрал или вы сами, а теперь претензии
я понимаю, что акты не помешают, может быть у кого-то была похожая ситуация, и возвращали деньги без проблем?
Ответ дляОднозначная
не повертають - трекніть номер посилки і подивіться вагу. але навіть розбіжності в вазі нічого вам не повернуть, бо це ваші ризики, як покупця.
Однозначная
• 20 июля 2013
Ответ дляteddyBear
вам отказывали?
Блинчик Мой• 20 июля 2013
Напишите жалобу на сайте Укрпочта с подробным описанием ситуации с номером отделения,где это случилось.Будут такие разборки...У меня вообще не доходили посылки,пока не пожаловалась.Теперь все ок)Навели порядки!
Асталависта бэйби• 21 июля 2013
Уже давно заказываю Асос, чаще всего обычной почтой. Пакет не должен быть заклеен скотчем!!! Вещи украдены ((( Напишите в службу поддержки Асос, они очень любят своих покупателей, должны Вам помочь.
Однозначная
• 21 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Цитата:
Уже давно заказываю Асос, чаще всего обычной почтой. Пакет не должен быть заклеен скотчем!!! Вещи украдены ((( Напишите в службу поддержки Асос, они очень любят своих покупателей, должны Вам помочь.[/cit
Написала, пока нет ответа:( Начиталась в инете, что это нормальное явление, воруют на почте и на таможне много и часто:(
Асталависта бэйби• 22 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Цитата:
Ну напишите нам потом, что Вам ответили
Интересно. Я думаю все обойдется. Должны выслать недостающие вещи повторно или вернуть денежку.
Однозначная
• 22 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну напишите нам потом, что Вам ответили
:) Ответили сегодня, что вернут деньги в течение 5-10 дней:)
Асталависта бэйби• 22 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Рада за Вас ))))