Нарисовалось• 24 ноября 2016
Вы видели эту цену (((мне плохо стало(дожились((
Каждый Новый год ходим в цирк и дворец Украина на ёлки (театры осенью и весной),я чуть не рухнула около кассы -билет в цирк 500грн!!!
Мамадарагая(семьёй сходить -2000 грн на четверых((зайти покушать -ещё тыща((
Куда катимся -откуда такие цены?
На то-то кутуньо ходила -200 грн билет,Брежнева 350,модерн токинг-200,а тут цирк!!!
Нет слов...одни эмоции
Куда катимся -откуда такие цены?
Нет слов...одни эмоции
Веселуха Муха• 24 ноября 2016
Да, в шоке. В субботу сходили в цирк Кобзов.Один билет 400 грн и это не самый дорогой!
Детские_Будут?• 24 ноября 2016
ого-го, а кто не из Киева, поехать показать ребенку цирк настоящий вообще...
Нарисовалось
• 24 ноября 2016
Ответ дляРекламама
вам цирка в жизни не хватает?)
Держу храню традиции свои из детства -ходить в цирк на Новый год...но в этом году ...
Нарисовалось
• 24 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
мы купили за 120 в цирк
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
Опля Картопля• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
НУ так там всегда дорого, я беру за 100грн и все прекрасно видно.
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2016
это этот сарай грязный на площади Победы стоит по 500 грн. или итальянский?
Сметчица• 24 ноября 2016
так и где такие цены на Тото Ктньо- в Украине ниже 600грн на гальорке не бывает цен, еще и перекупы взвинчивают цену на белеты, дешовых не купить, нечего фантазировать. НГ программа всегда выше цена в цырке, она там всегда шикарная, Мы на Диппепл в ДворцеСпорта ходили с мужем при курсе 8 , то 1400 на двоих, а тут при этом курсе 2000 на 4х.
Нарисовалось
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
В Украину на ёлку 80 грн
А тут -500--откуда ,ну как они рисуют эти цены (((
В Украину на ёлку 80 грн
соева-сысоева• 24 ноября 2016
а 350 за Брежневу не жалко? В Цирке хоть понятно - там уйма артистов, животных, которых содержать надо... хотя конечно дороговато
Лагшмивара• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
мы в прошлом году за 300 ходили. Вообще жалею, кошмар постсовковый. Было много пустых мест вокруг нас, многие пересаживались с мест по 50 к нам. Но такому цирку - 50 грн - красная цена.
Сметчица• 24 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
итальянский, нам на работе рассылка была от профсоюза, надо хоть посмотреть сколько компенсируют
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
Эта цена уже больше года.
Муж мне объяснил схему.
Многие билеты частично или полностью оплачиваются профсоюзами и благотворительными фондами.
При себестоимости билета, например, 100 грн, организация платит за него 400. Оставшиеся 300 делятся между организацией и руководством цирка.
:(
Муж мне объяснил схему.
:(
ЕлькиПальки• 24 ноября 2016
Суть в другом.
И єто важно.
Цирк зарабатівает на Новогодних праздниках за счет бюджета.
Чем выше билет- тем больше с бюджета денег
Много билетов в эти дни через бюджет ( и наши с Вами налоги) для детей АТО,многодетных и т.д.
А тем детям, у кого мамы и папы работают и платят налоги - билеты в разы больше
Т.е. бАгАтый (типа) платит за бедного
Чем больше льготных билетов- тем больше цена
И єто важно.
Т.е. бАгАтый (типа) платит за бедного
ЕлькиПальки• 24 ноября 2016
Ответ дляSlava-Marina
Не люблю цирк с детства.. Мне лучше в органный зал..
в 3 года органную музыку слушали?
Нарисовалось
• 24 ноября 2016
Ответ дляСметчица
На Карабас всегда беру за два мес до концерта -то-то кутуньо брала 200балкон сбоку ,потом пошли в зал сели на свободные в 10 ряду ,Брежнева 350 в зале ,фристайл вообще по 150 брала,модерн токинг -то ли 220-260 в этом диапазоне
Девочки -я до сих пор не могу успокоится
Позвонила мужу -говорю -брать?
Он-ты вообще с ума сошла -2000 тыс грн цирк-это жить нам в буковели пять дней
Позвонила мужу -говорю -брать?
ЕлькиПальки• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Да
В Украину на ёлку 80 грн
Это откат бюджетных средств. Смотрите глубже.
Тут с газом не разберутся как считать, а Вы с цирком
Кудряшка Сью• 24 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Суть в другом.
И єто важно.
Т.е. бАгАтый (типа) платит за бедного
И єто важно.
Т.е. бАгАтый (типа) платит за бедного
такая цена на билеты круглый год, не только на новогодние праздники.
Slava-Marina• 24 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
в 3 года органную музыку слушали?
Классическую..
А что? Цирк лучше? интеллект развивает?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
Автор, Вы меня убили, я тоже хотела дочку на новогоднее представление сводить, но как-то дорого выходит, учитываю все новогодние затраты((