Нарисовалось• 24 ноября 2016
Вы видели эту цену (((мне плохо стало(дожились((
Каждый Новый год ходим в цирк и дворец Украина на ёлки (театры осенью и весной),я чуть не рухнула около кассы -билет в цирк 500грн!!!
Мамадарагая(семьёй сходить -2000 грн на четверых((зайти покушать -ещё тыща((
Куда катимся -откуда такие цены?
На то-то кутуньо ходила -200 грн билет,Брежнева 350,модерн токинг-200,а тут цирк!!!
Нет слов...одни эмоции
Куда катимся -откуда такие цены?
Нет слов...одни эмоции
Директриссимо• 24 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
в 3 года органную музыку слушали?
Моя с двух слушает, на концерт в 2,5 сама просилась. Любит Баха, Листа, а что дети и нормальная музыка это что-то несовместимое?
В цирк не ходим принципиально, не поддерживаем издевательство над животными.
Злюка-закусюка• 24 ноября 2016
Если бы знала,пошла на Тото-думала там бешеные цены, а не тут-то было(( Цирк отменяется в этом году(
Без комплексов• 24 ноября 2016
В зоопарк не хожу года 2...Животных жалко...А вот о цирке...Это,я так понимаю,в России,а у нас - лучше?

Без комплексов• 24 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Поддерживаю...Пост 217

Ответ дляЮлия1585
Мы идем в музей сказок-с класом, нравится там всем детям любого возраста(очень круто-были в прошлом году, даже бабушку с собой берем и младшего 3года ему), идем в кукольный театр на Хрещатике(младшего ведем) и в театр франка (старшего, еще не купила билет) в прошлом году был щелкунчик-но это для детей постарше (моему 8)!
В мистецьком арсенале тоже класно-там детские развлечения, разные мастеркласы и новогодний декор-там мое любимое местечко
Подскажите, Щелкунчик в детской постановке или ...просто были только в кукольном театре и не знаю пойдет ли нам такое(нам 7 лет))).Спасибо
Брызжу ядом• 25 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
Кривой Рог, завтра идем в цирк Кобзов, шоу ’Ангелы цирка’
Билеты от 99 грн. до 400 грн.
мы были. г- но полное.
Нарисовалось
• 25 ноября 2016
Ответ дляKarma flower
...а билет на баскетбол- от 30 грн. 2 часа чистого удовольствия.
У нас бесплатно баскетбол ))))