Нарисовалось• 24 ноября 2016

Вы видели эту цену (((мне плохо стало(дожились((

Каждый Новый год ходим в цирк и дворец Украина на ёлки (театры осенью и весной),я чуть не рухнула около кассы -билет в цирк 500грн!!!

Мамадарагая(семьёй сходить -2000 грн на четверых((зайти покушать -ещё тыща((
Куда катимся -откуда такие цены?
На то-то кутуньо ходила -200 грн билет,Брежнева 350,модерн токинг-200,а тут цирк!!!

Нет слов...одни эмоции
С перепою• 24 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
ага, вот есть же люди - денег нет, а подавай места в первый ряд
вот и плачутся
Теж в шоці, я ось шубу нову хочу. Теж піду тему настрочу про ціни несправедливі

На-перекуре• 24 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
в том году цирк 2 ряд 450 грн
ничего не поменялось особо

брежнева 350 это в какойто ж..?
у нее и по 2500 есть билеты
уж лучше цирк за 500
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Девочки, а подскажите по поводу цырка, если ребенку 4,5 года, его на руки можно посадить или нужно 2 билета покупать?
До 5 лет ребенка можно провести бесплатно без предоставления отдельного места.
Братья Капли• 24 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо
Для драки• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Держу храню традиции свои из детства -ходить в цирк на Новый год...но в этом году ...
Меняйте традиции. Придумайте что-то новенькое, чтоб интересно всем было. Пройдитесь по просторам интернета, можно найти развлекаловку для семьи. Поход на елку не считаем.
Раз одела не бу• 24 ноября 2016
Да с такими ценами развивать детей сложно. Мы тоже хотели на ВДНХ 890 грн. нормальный билет сходить втроем -2670 грн. + перекусить попить 3000 грн. такое....
Юлия1585• 24 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
В прошлом году билеты в феврале были(абонимент)-450 грн

Кошка Мурка• 24 ноября 2016
В прошлом году были такие же цены. Что вас удивляет? Есть по 50 грн на верхних рядах. Вы же на Тото Кутуньо зе 200 грн не в первом ряду сидели а наверное в глубине балкона?
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
очень странная у вас логика, выше 4-го ряда в центре в цирк ни-ни, но билеты на концерт черте где, в надежде пересесть.
Меня, кстати, бесят такие пересесть, иногда приходишь под самый звонок на свои места, и тут такие с галерки с недовольными лицами сидят, млин, ну жлобстово
редкостное.
Это же вас бесят ))значит проблемы у вас как раз ))

Я не жлобиха и своих детей поведу и в цирк по 300 и в Украину по 100

Но 500 грн действительно дорого для цирка

Как не создам тему так в топе))

Я ведьма наверное )))
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
Цены тяжелы для наших зарплат но вполне адекватны на фоне прочих цен. артисты цирка тоже кушать хотят как и их семьи. И животных не кормить тоже нельзя. Представьте расход на 1 льва в день, а их там 10.
Мы берем билеты в районе 200 грн в середину сектора и вполне довольны. 490 грн это только первых 2 ряда.
Дюагональ• 24 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да, в шоке. В субботу сходили в цирк Кобзов.Один билет 400 грн и это не самый дорогой!
Начнем с того,что не все билеты в Кобзов по 400 грн-мы брали за 349,а так от 99 грн,но особо разницу я так и не поняла.наши места и рядом за 249 грн,на пару мест дальше,но на 100 грн дешевле. Вышло,что мы взяли дороже ради своего спокойствия,не больше.В следующий раз возьму дешевле-видно тоже отлично.А в целом,конечно,безумно понравились,доча в восторге)Наш цирк не люблю,не пошла бы
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Мы идем в музей сказок-с класом, нравится там всем детям любого возраста(очень круто-были в прошлом году, даже бабушку с собой берем и младшего 3года ему), идем в кукольный театр на Хрещатике(младшего ведем) и в театр франка (старшего, еще не купила билет) в прошлом году был щелкунчик-но это для детей постарше (моему 8)!
В мистецьком арсенале тоже класно-там детские развлечения, разные мастеркласы и новогодний декор-там мое любимое местечко
В е ,что Вы написали мы ходим каждую осень
Ещё и на Новый год идти?
Нет
Цирк и палац Украина

А д рождения мы отмечаем в кидсвилл
Мамзелькин• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды

Но ссори за две тыс цирк ((
А мы всегда верх берем и вообще цирк не любим, только для детей очень редко
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
На Карабас всегда беру за два мес до концерта -то-то кутуньо брала 200балкон сбоку ,потом пошли в зал сели на свободные в 10 ряду ,Брежнева 350 в зале ,фристайл вообще по 150 брала,модерн токинг -то ли 220-260 в этом диапазоне

Девочки -я до сих пор не могу успокоится
Позвонила мужу -говорю -брать?
Он-ты вообще с ума сошла -2000 тыс грн цирк-это жить нам в буковели пять дней
Ну так возьмите и в цирк билеты по 50 грн на последний ряд и пересаживайтесь потом. Почему сейчас в первый ряд захотелось?????
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляС перепою
Ну, так візьміть інші місця і не ахкайте. Взяли по 200 грн і не страждаємо
Я теж не страждаю ,взяла по 300,але обурена -звідки ціна в 500
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляС перепою
Ахкаю я в іншому місці )))))
Не тут ))))
Насмішили )))
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Можна на руки
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Нет
490 до шестого ряда
Я взяла по 300 седьмой второй сектор
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Потому что захотелось

Уже купила

Дона Ко Ко• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось

Позвонила мужу -говорю -брать?
в Буковеле на 4-х 2тыс 5 дней? Автор, вы тролль.
Юлия1585• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Ещё и на Новый год идти?
Нет
Цирк и палац Украина

А д рождения мы отмечаем в кидсвилл
Я не Вам отвечала-это во-первых, идите куда хотите Ваше право-это во вторых,то какие мы ценности привываете детям, зависит от нашего мировозрения-это в-трейтих (если Вы считаете нормальным смотреть и веселится смотря на вымученых животных которые всю жизнь проводят голодные и битые в тесных клетках)!
Вспомнился мне 1958!!!!!!!!!!!
Этот кадр изображает чернокожую девочку в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ зоопарке в Бельгии. Кадр 1958 года. 20ый век, уже сильно послевоенная Европа. Девочке посетители зоопарка дают банан точно, как обезьянке. Ведь это было совсем недавно. Сегодня такая девочка не только со своим цветом кожи, но и с аутизмом учится в обычной школе. Как вы думаете, если даме на этой фотографии, угощающей девочку бананом, сказать, что такая девочка будет с ее правнучкой делить одну парту, она бы поверила?
Попипиповна• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось

Как не создам тему так в топе))

Я ведьма наверное )))
Конечно у меня проблемы, не жалобы покупают галерку и пересаживаються в партер, а потом с обиженным видом освобождают места, а жалобы изначально нормальные места покупают и не высматривают с глубины галерки как бы его на шару пересесть. Не ищменйтн традициям, купите в цирк билеты по 50 грн и пересядите в первый, как типичный не жлоб.
Сметчица• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось

Позвонила мужу -говорю -брать?
Так Вы берете на концерты бюджетные и сравниваете с 1-4 рядом в цырке, Вам человек отписался, что в цирке тоже есть бюджетные, а Вам надо в цирке дорогие места, хотя на др.концерты берете попроще. К чему возмущения. Не помню как называлось в прошлом году шоу на НГ праздники на выставке (ВДНХ), то там вообще разорение, если пойти семьей, мы еле отговорили дочку, предлагали любые театры и концерты, а она подросток повелась на рекламу по ТВ, хочу и все, ездила с подружками и одним сопровождающим, сказала потом лучше бы с нам действительно пошла в театр за те деньги, что там улетели
Вечный двигатель• 24 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Вспомнился мне 1958!!!!!!!!!!!
Цирк это не только животные, это и клоуны и воздущные гимнасты и акробаты? им куда прикажете? а животные в цирке есть разные, неужели собакам там плохо? да слоны и тигры это перебор, но обезьянки, собаки и котики им хуже чем у вас дома?
Вечный двигатель• 24 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Наверное Вартовый Мрий)
Сметчица• 24 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Наверное Вартовый Мрий)
наверное, а маладший сын с удовольствием ходит с нами в театр, любим в обласных центрах при случае, как то на период НГ праздников гостили у родных в Черновцах, вот там и в филармонии елка: 20грн, в театре по 40грн партер, и еще где то там по детских клубах- оторвались, каток в центре, детям оч. понравилось. А наш цирк я обожаю, но дети в лагерь поедут после НГ, то видимо прийдется пропустить НГпрограмму.
Вечный двигатель• 24 ноября 2016
Ответ дляСметчица
А в Киеве куда порекомендуете сводить деток на выступление? у нас уже пладщая подросла, будем в этом году куда-то идти.
С перепою• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Ахкаю я в іншому місці )))))
Не тут ))))
Насмішили )))
Рада, що підняла вам настрій. Не може бути цирк дешевим, як і зоопарк, дельфінарій....
Чики-брык• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось

Как не создам тему так в топе))

Я ведьма наверное )))
да нет таких цен! 490 - мак цена. по теме - хотите первый ряд, берите 5 или 4 сектор - я так делаю, малой нравится - видно, как выходят актеры
Юлия1585• 24 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я не против цирка, Я за - только без животных! Дю солей-всемирно известный цирк без животных -не реальное шоу!
Клоуны , гимнасты, акробаты, артисты цирка -работают по собственной воле и за деньги, а Животные-НЕТ, они рабы и узники цирка, они расходный материал-на котором просто ’рубят бабло’!!!!!
Вы посмотрите ролики как дресируют жывотных-их долго не кормят, что бы лучше поддавались дресуре, за правильное поведение-кусок еды, за шаг ’в лево’ -палка(в лучшем случае) все время в тесной клетке-точнее всю свою короткую жизнь!
А животным у меня дома(две собаки и два кота)-они живут как в Раю!!!