Нарисовалось• 24 ноября 2016
Вы видели эту цену (((мне плохо стало(дожились((
Каждый Новый год ходим в цирк и дворец Украина на ёлки (театры осенью и весной),я чуть не рухнула около кассы -билет в цирк 500грн!!!
Мамадарагая(семьёй сходить -2000 грн на четверых((зайти покушать -ещё тыща((
Куда катимся -откуда такие цены?
На то-то кутуньо ходила -200 грн билет,Брежнева 350,модерн токинг-200,а тут цирк!!!
Нет слов...одни эмоции
Куда катимся -откуда такие цены?
Нет слов...одни эмоции
Мини-бикини• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Да
В Украину на ёлку 80 грн
А тут -500--откуда ,ну как они рисуют эти цены (((
В Украину на ёлку 80 грн
Ну вы сравнили. Черти шо в Украине и выступление в национальном цирке профессиональных цирковых артистов.
Мини-бикини• 24 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
а 350 за Брежневу не жалко? В Цирке хоть понятно - там уйма артистов, животных, которых содержать надо... хотя конечно дороговато
Вот и считайте: одна Брежнева в содержании обходится дорож половины целого цирка даже с животными.
Мини-бикини• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Ну а детей никуда не водите ?
На Новый год хотябы раз в год сходить
Именно новогодняя программа в цирке традиционного никакая. Хотя, если вам нра программа в Украине. На вкус и цвет.
куркулиха• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
Я тоже хотела дочку сводить...увидела цены и поняла, что мы без цирка в этом году будем(((((
оксюморон• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Держу храню традиции свои из детства -ходить в цирк на Новый год...но в этом году ...
Пшменяйте на традицию ходить в оперный на щелкунчика)))
У нас такая традиция под новый год
Докладная• 24 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
И что кто-то пойдет за такие деньги?
Сьогодні теж купувала --3 січня все вже розкуплено
Взяла по 270 грн сектор що навпроти
Все викуплено раніше хороші місця
Взяла по 270 грн сектор що навпроти
Все викуплено раніше хороші місця
железный занавес• 24 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
такая цена на билеты круглый год, не только на новогодние праздники.
мы ходили в мае на у світі тварин по 450 грн
Болтушка Му• 24 ноября 2016
Посмотрите трансляцию засідань Верховної Ради. Бесплатно
Или е-декларации. И ребенку пользы больше - будет знать, к чему стремиться, а не только над клоунами с дрессированными животными насмехаться
Молчавочка• 24 ноября 2016
А я цирк терпеть не могу, особенно номера с животными. За воздушных гимнастов нервничаю постоянно... А если еще и за 500 грн, то идет он лесом.
Трусиковед• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
На Карабас всегда беру за два мес до концерта -то-то кутуньо брала 200балкон сбоку ,потом пошли в зал сели на свободные в 10 ряду ,Брежнева 350 в зале ,фристайл вообще по 150 брала,модерн токинг -то ли 220-260 в этом диапазоне
Девочки -я до сих пор не могу успокоится
Позвонила мужу -говорю -брать?
Он-ты вообще с ума сошла -2000 тыс грн цирк-это жить нам в буковели пять дней
Позвонила мужу -говорю -брать?
ваш муж прав. Сходите в Украину на елку. На танцевальное стб шоу. Там такие танцоры вышколенные.
Не вижу повода для печали. Смотреть на этих неухоженных бедных животных. Вот с детства не люблю.
железный занавес• 24 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
И что кто-то пойдет за такие деньги?
а Вы думаете нет??
банально мультик 3д в оушен плазе в выходной 140 грн
на троих +попкор, водичка 550 грн - это просто поход в кино, не на Новый год
билеты в аймакс 160 грн на премьеры на вечерний сеанс нет никаких, даже угловых в первых рядах
или попробуйте вечером без брони прийти и сесть на Заньковецкой в Вери вел кафе - ага дудки, даже если в 17-ть звонишь уже все забронировано
Божья коровка• 24 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а Вы думаете нет??
Полностью согластна!А цирк новогодний выкупают предприятия,банки и т,д,просто целыми залами,так что полные залы всегда были и есть,я купила дочке 12лет один билет за 140,посидит посмотрит она любит!
FluffuRana• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Позвонила мужу -говорю -брать?
без стеба, поделитесь контактами в буковели, пожалуйста.
Кина_не_будет• 24 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да, в шоке. В субботу сходили в цирк Кобзов.Один билет 400 грн и это не самый дорогой!
на кобзова 400 самый дорогой а на покупоне была скидка 40 %
Кина_не_будет• 24 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это этот сарай грязный на площади Победы стоит по 500 грн. или итальянский?
а итальянский даже не сарай а шатер
Асталависта бэйби• 24 ноября 2016
Автор, вы меня убили. А я ж так губы в цирк катала на Новый год (после итальянского особенно в родной киевский потянуло). А теперь... хрен. Тышша с двоих.... Пальто ребенку на зиму!!!
Птица секретарь• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Позвонила мужу -говорю -брать?
А интересно где это в Буковеле такие цены?:)) Мы на каникулах в скромненькой Сходнице были, 1500 в сутки, а вы говорите Буковель 5 дней:))
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2016
А дельфинарий чаво стоит ,,,, зажрались - аппетиты ростут на глазах , а Кобзов сам кто осилит ... ну для депутатов это так раз плюнуть
БеллаДонна• 24 ноября 2016
я в прошлом году купила второй ряд, в этом году купила первый ряд, мне нравится, ребенку 3 года тоже. зачем всей семьей ходить? пойду с ним одна по одному билету.
Деньги с неба не падают, но я готова потратить их на ребенка, а не на новую помадку, духи или сумочку.