Нарисовалось• 24 ноября 2016
Вы видели эту цену (((мне плохо стало(дожились((
Каждый Новый год ходим в цирк и дворец Украина на ёлки (театры осенью и весной),я чуть не рухнула около кассы -билет в цирк 500грн!!!
Мамадарагая(семьёй сходить -2000 грн на четверых((зайти покушать -ещё тыща((
Куда катимся -откуда такие цены?
На то-то кутуньо ходила -200 грн билет,Брежнева 350,модерн токинг-200,а тут цирк!!!
Нет слов...одни эмоции
Куда катимся -откуда такие цены?
Нет слов...одни эмоции
Вечный двигатель• 24 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Я не против цирка, Я за - только без животных! Дю солей-всемирно известный цирк без животных -не реальное шоу!
Клоуны , гимнасты, акробаты, артисты цирка -работают по собственной воле и за деньги, а Животные-НЕТ, они рабы и узники цирка, они расходный материал-на котором просто ’рубят бабло’!!!!!
Вы посмотрите ролики как дресируют жывотных-их долго не кормят, что бы лучше поддавались дресуре, за правильное поведение-кусок еды, за шаг ’в лево’ -палка(в лучшем случае) все время в тесной клетке-точнее всю свою короткую жизнь!
А животным у меня дома(две собаки и два кота)-они живут как в Раю!!!
Возможно, мы и без ивотных любим цирк. А шубы вы не носите? (Я интересуюсь без злогоумысла) вы такзащищаете животных
Ответ дляВечный двигатель
Нету шубы((((хотя могу себе позволить! Раньше хотела купить -потом посмотрела, в каких условиях выращивают и как шкурки сдирают с живых шиншилл и норок сдирают-передумала!
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2016
А мне в этом году удалось осуществить мечту - сводить ребенка в настоящий(не перевозной) цирк. Правда, не в Киеве, а в Москве.
Цены на билеты от 300 до 800 грн.
В цирке Никулина было потрясающее шоу со слонами. Цирк Аквамарин восхитил мастерством артистов.
Цены на билеты от 300 до 800 грн. В цирке Никулина было потрясающее шоу со слонами. Цирк Аквамарин восхитил мастерством артистов.
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2016
Аха-ха!
Прям ник мне в тему. Там номер у клоуна был, где он многократно повторял:’А цветы потом!..’
Ответ дляВечный двигатель
О том как учат маленького медвежонка танцевать((((((
Учили простым и эффективным способом.
Брали медвежонка (пока он был маленьким и легким) смазывали ему лапы вазелином и бросали на раскаленный металлический лист.
Таким образом «научили» его танцевать, сформировав двигательный стереотип. Но, похоже, перестарались. Ритмичные повторяющиеся движения у животного случаются неконтролируемо.
Циркачи констатировали брак в дрессировке и сплавили медведя к добрым гуцулам, а себе нового надрессируют.
Сотрудники центра пытаются отучить медведя от этих движений. Пока вылечить его от травмы не удается.
В моем присутствии у животного случился очередной припадок.
Учили простым и эффективным способом.
Любви вам!• 24 ноября 2016
А в Украину дворец, на НГ представление, вы не знаете цену билета, хочу дочку повести, но живу не в Киеве, так что цен не знаю.
Патриоточка• 24 ноября 2016
Кривой Рог, завтра идем в цирк Кобзов, шоу ’Ангелы цирка’
Билеты от 99 грн. до 400 грн.
Патриоточка• 24 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
А мясо вы тоже не едите?
Сметчица• 24 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
А в Киеве куда порекомендуете сводить деток на выступление? у нас уже пладщая подросла, будем в этом году куда-то идти.
в цирк, а потом помониторте, точно не рекомендую дворец Украина, а вот как то собрались было в Дворец Спорта и опоздали, а недалеко в Доме Кино были БЕСПЛАТНЫЕ утренники без подарков-конфет, очень нам понравилось, в любом ДК в Киеве проводят представления, просто без рекламы, а значит бюджетные, должны быть неплохие представления в разных заведениях культурного направления (колледже танцев, ДК НАУ, КПИ)
Ответ дляПатриоточка
А мясо вы тоже не едите?
Нет, хотя раньше ела! Опережаю Ваш вопрос:
-обувь у меня хорошая из кожи , не из капусты, есть кожаный пуховик и другие бредовые ’верхние ’вещи кожаные куплены лет 6 назад!
-муж и младшенький мясо любят и едят, свинину-НЕТ, старший просто не любит мясо! Ни кого не к чему не принуждаю-это выбор каждого!
Black Umbrella• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
Ну подождите, вы хотите брать первые комфортные ряды, и чтобы они дешевыми были? К чему возмущения? Норковую шубу вам тоже за 200 долларов должны продать?
Если покупать заранее и неудобные места - можно и по 50 грн в цирк сходить. Кто хочет - тот найдет возможность.
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Я вобще не понимаю., зачем водить детей в цирк????? Смотреть на то как мучают животных?
Вы - вегетарианка?
Ленне-Рейма• 24 ноября 2016
У меня дочка хотела на Брежневу, но более-менее места стоили 1250 грн, точно такие же на новогоднюю елку я взяла по 190. А за 350 это где-то вверху балкона? На елку такие гривен 20
В цирк всегда беру 2-4 ряд сектора возле выхода артистов, по 150 грн, все отлично видно
Маруська Му• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
На Карабас всегда беру за два мес до концерта -то-то кутуньо брала 200балкон сбоку ,потом пошли в зал сели на свободные в 10 ряду ,Брежнева 350 в зале ,фристайл вообще по 150 брала,модерн токинг -то ли 220-260 в этом диапазоне
Девочки -я до сих пор не могу успокоится
Позвонила мужу -говорю -брать?
Он-ты вообще с ума сошла -2000 тыс грн цирк-это жить нам в буковели пять дней
Позвонила мужу -говорю -брать?
Как-то странно. Вы в Буковели живете по 400 грн/сутки семейный номер? Сдайте плз, где это.
Мы в Буковель ездим через Ворохту (чтобы сэкономить, но с налетом комфорта) и номер на двух взрослых не менее 5000 за неделю стоит.
Пьера Безухова• 24 ноября 2016
:) на Брежневу я бы пошла если бы мне заплатили хотя бы 2 тыс гривен :)
Цирк можно взять и не центровые места .
Интеллектуальные оладьи• 24 ноября 2016
Ответ дляБорщец
На фига тот цирк???? В 3д мультик лучше сходите!
Мы в Николаеве ходили на Кобзов, представление ’ангелы цирка’. Ну никак не сравнить с мультиком.
Дети 4 и 12 лет остались в восторге просто. И мне понравилось. Билеты у нас были по 300 грн (два билета брали). Денег этих ни капли не жалко.
Но 2000 на семью это очень много(. Так дорого не смогли бы пойти.
Соседушка• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Держу храню традиции свои из детства -ходить в цирк на Новый год...но в этом году ...
Попробуйте ходить на Новый год в баню, говорят тоже весело)
Зам Ам• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Это угловые места
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
А нас четверо -
Всегда брала 1-4ряды
Но ссори за две тыс цирк ((
ну так вы - мажоры)) первые ряды в цирке. Мы при хорошем доходе такой роскоши себе не позволяем. и я, кстати, люблю места повыше - воздушных гимнастов лучше видно.
Ответ дляЛюбви вам!
Посмотрите на партер юа.
Я всегда заказываю там. Курьер приносит домой на следующий день, но, Киев
Цену можно узнать , там от ряда зависит
Автор ,в прошлом году на 6 ряду тоже были такие цены как в этом)
Цену можно узнать , там от ряда зависит
Каркуша Клара• 24 ноября 2016
Меня удивляет, что на Веру Брежневу 350 это нормально, а в цирк 500 дорого.
Ответ дляНарисовалось
Позвонила мужу -говорю -брать?
На понедельник 26 декабря есть много билетов по 130 гривен