Мэри Попкинс• 24 ноября 2016
А вы будете радовать своих покупателей?)
А вы будете радовать своих покупателей скидками в черную пятницу? Я вот думаю, может сделать -10% на все?)
sergeifrost• 24 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ага, чтобы налетели, что я делаю рекламу?
ну и что)))я же делаю рекламу когда пишу здесь))никто еще не налетел)))Вы плохо знаете законы торговли))Вы так ничего не продадите)))Пиар, пиар и еще раз пиар!)))Вы не представляете сколько покупателей у меня из советчицы приходят)))
Мэри Попкинс
• 24 ноября 2016
Ответ дляsergeifrost
Пиариться надо уметь!) И к девушкам здесь не так снисходительны...