КучМала• 24 ноября 2016

Посоветуйте интересную развивающую книгу для 4-х лет ?

Keyra• 24 ноября 2016
В каком ключе?
Если энциклопедию, то для такого возраста нам с дочкой понравились:
Маленькие и пушистые http://www.labirint.ru/books/332606/
Чьи это детки http://www.labirint.ru/books/270205/
У махаона вообще много замечательных энциклопедий, но в основном для более взрослых деток.

Математические развивалки:
Петерсон ’Игралочка’
Кац ’Необычная математика’ (мышематика)

Из художественной литературы для этого возраста супер Борис Житков ’Что я видел’

Valia007• 24 ноября 2016
Місто добрих справ Річард Скаррі.нам майже 4 доці дуже подобається,це на подобі віммельбухів-гнижок-розглядалок.)))
Valia007• 24 ноября 2016
valentina8608• 24 ноября 2016
Ответ дляValia007
Класна, у мого ще є ’ автівки, вантажівки та все, що рухається,у того ж автора’
Оксана Олеговна• 24 ноября 2016
Ответ дляKeyra
В каком ключе?

Математические развивалки:
Петерсон ’Игралочка’
Кац ’Необычная математика’ (мышематика)

Малинка Алинка• 24 ноября 2016
книжка вимельбух Р.Скаррі - ми їх любимо))))
Valia007• 24 ноября 2016
ще рекомендую 1000 англ.слів видавництво Віват’.
автор КучМала • 24 ноября 2016
Ответ дляValia007
Дякую величезне,дуже точкові книги )
Valia007• 24 ноября 2016
Кирпата арифметика)

Valia007• 24 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Дякую величезне,дуже точкові книги )
будь ласка!
Keyra• 24 ноября 2016
Ответ дляValia007
А, и у нас есть такая, только на русском языке, лет с трех и до 4 разглядывали. Но почему-то очень выборочно. Любимые две истории про пожар и про больницу.
’Автівки, вантажівки та все, що рухається’ дарили крестникам, хорошие.

Из гляделок очень нравится ’Пампушок и Огірочок’ http://www.labirint.ru/books/493795/ тут можно развороты посмотреть.
И новая книга вышла, еще не купила: http://vivat-publishing.com/knygy/pampushok-i-ogir...

Ну и городок Сюзанны Ротраут, конечно, по-моему он самый-самый.
Keyra• 24 ноября 2016
Ответ дляValia007
Класс, спасибо, записываю в ’’хотелки’’.
Valia007• 24 ноября 2016
Ответ дляKeyra

я на Пампушка і огірочка теж поглядада!)))
а городок Сюзанны Ротраут не бачила,треба пошукати!
Keyra• 24 ноября 2016
Ответ дляValia007
Городок супер! Даже мы с мужем с удовольствием рассматривали.
Если будете брать, то лучше закажите с Амазона:
https://www.amazon.com/Town-All-Year-Round/dp/0811...

Здесь 4 сезона под одной обложкой. На добротной плотной меловке. Потому что то, что продают у нас на картоне и получается очень дорого.
Li_s• 24 ноября 2016
Автор, Спасибо за тему. И девочки спасибо за ответы. Тоже ищу что то интересное !!!
Аноним_Галя• 24 ноября 2016
у ’Розумной дитини’ очень красивые и ’умные’ большие книги развивающие на русском, украинском и других языках. Их уже вроде четыре. Тут девочки СП собирали по этому издательству.